Войти

Праздник живота или blueberry passion

~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Блин как вкуснятски выглядит. Надо попробовать с такой начинкой сделать)))))) 

0
07.02.2012

Инна, а не подскажете как дома можно такую начинку сделать?! Ну или нечто похожее?

0
07.02.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ну такую прям начинку не знаю))))) А можно с творожным сыром и чернику.Я так с бананом делала.Было очень вкусно мужу понравилось)))))

0
08.02.2012
Мммм, хорошая задумка. Спасибо!
0
08.02.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))) Думаю в выходные сделать!!!!)))))))))))) 

0
08.02.2012
Инна, сделала в выходные блинчики с маскорпоне и черничным вареньем! Мммммм) спасибо за наводку на рецептик!
0
12.02.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

аааа вкусняшка)))) молодец))))) а я не смогла сделать на ДР ходили.

Классненько,я аж представила какая эт вкуснятина!!!!))))))))))) 

0
12.02.2012
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вкусные блинчики, я тоже Б их ела))) А еще доедала за мужем пиццу))) и совсем не чувствовала себя объевшейся)))
0
07.02.2012

Да,их кисло-сладкий вкус сводит с ума))

0
07.02.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Выглядит неимоверно вкусно и красиво:)

0
07.02.2012

Надя, это действительно вкусно! Фото с сайта "Шоколадницы", так что в реале все так и выглядит-красиво и аппетитно. Жаль, что вкус  не передать)))

0
07.02.2012
Внеплановое УЗИ. малыш дал о себе знать!)))

Похожие записи