Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Помогите определиться с цветом!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Зеленая или коричневая 

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Хоть,кто-то выбрал эти два цвета!!!))))Тоже думаю про них.Орхидея в жизни тусклая.Светлую коляску не хочу!А эти два цвета необычные!)))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а вам для мальчика же? 

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Мы еще не знаем,кто будет!Стесняемся и не показываем))))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну в любом случае, эти 2 цвета универсальны=)) светлую я бы не стала брать - замучаешься стирать, голубая (№2) мне честно говоря, просто не нравится,  из-за сочетани голубой-бурый=)) синяя темновата, а розовая - девчачий стереотип=)

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Полностью поддерживаю!!!Точно такие же мысли в голове гуляют)))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

=)) 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Смотря кого ждете. Если девочка -орхидею.
А если мальчишку - базилик.
Хотя базилик и доя девочки можно
0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Мы еще не знаем,кого ждем!)))Стесняемся и ножками все закрыли)))Думаю,что-то нейтральное взять!Может коричневую))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Тогда уж лучше ваниль или базилик.
У меня белая :) все-таки светлые коляски имеют свой шик.
Но и базилик классный. Особенно на лето
0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 А у вас,что за коляска?)))

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

мне нравится орхидея. Ну это мое личное мнение, просто фиолетовый очень люблю))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Мне тоже изначально этот цвет безумно понравился!Но в жизни он такой тусклый....

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

а марина? он тоже вроде темно-фиолетовый)))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Марина в жизни не видела,но говорят,что он именно синий.Просто темно-синий!

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

Мне нра Кремино и Орхидея. Ваниль классная, но не практично - весной грязь... 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Согласна!!Да и зимой,снег не везде кристально-белый)))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

Вот-вот!))))) А кремино - и для мальчика подойдет, и для девочки))))) И вообще цвет красивый - и не мрачный, теплый)))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

базилик )) Ну я всегда выбираю по принципу - что реже всего встречается на улице )) Орхидея красивый цвет, но сплошь и рядом... ))  

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Вот-вот!!Во-первых,у многих этот цвет!А во-вторых, орхидея в жизни не такой яркий цвет, он тусклый!Вот и я хочу что-то,что не у всех будет.Базилик или коричневый!

0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

марина, такую же хочу))) давно похожие смотрю в магазинах 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Я буду брать 3 в 1!Просто здесь на одной картинке, сразу все цвета есть)))А вообще,почему-то сразу влюбилась в эту коляску и хочу именно ее и никакую другую)))

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

мне нравятся marina и orchidea, ну, если вдруг девочка, то что посветлей это vaniglia?хотя я бы и для девочки и для мальчика первыми двумя мною выбраными спокойно пользовалась, без смущения, что тёмные и не розовые)))))))))

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Мне нравится цвет Орхидея, подойдёт и для мальчика и для девочки!!! Да и просто приятный цвет! 

0
08.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 Самая первая, светлая оооочень красивая, наверное маркая, но все взгляды будут ваши! А если еще и одеться стильно при этом... Супер мама с подиума получится:)

0
07.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Воронеж
Конечно ваниль!!!! Бесподобная!!!! Не совсем практично, конечно, но я буду тоже покупать светлую, уж очень красиво смотрится!
0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Мне самой очень нравился цвет Орхидея, но когда увидела его в жизни,то показался очень тусклым - не таким ярким,как на картинке.Может освещение в магазине плохое было?

0
07.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Для мальчика - марина, для девочки - орхидея. 

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне нравятся первые три, если для мальчика то голубая, если для девочка, то ваниль.

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 23 года, 12 лет)

для девочки можно ваниль или орхидея.для мальчика голубой или зеленый. нетральный коричневый

0
07.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я бы взяла Marina и для девочки и для мальчика! 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кривой Рог

цвет орхидея -супер 

0
07.02.2012
Москва

Орхидея и Базелик)

0
11.03.2012
Мама двоих (23 года, 20 лет)

 Мне базилик очень нравится!!!

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Мне нравятся коричневая и синяя! 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Ванилия или Орхидея!

0
08.02.2012
Мама девочки (13 лет) Горловка

я бы выбрала  базилик 

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Лично мне зелененький по душе! 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Ванилия!!!!  ну или Орхидея 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мне Ванилия, Кремино и Марина))))

0
08.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Донецк

Я за Базилик 

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Первая в верхнем ряду ))))

0
08.02.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
Базилик! Очень красивая)
0
08.02.2012
Москва

я за teak! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

 я за зеленую )))

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кострома

 мне нравится марина и орхидея)))

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

 первая супер!

0
07.02.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

для девочки я бы взяла 6 ,для мальчика 2

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

 ВАНИЛЬ!Себе б такую купила!

0
07.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

орхидея 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мне оч понравился ванильный и фиолетовый
0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

две последних)))обе нравятся) 

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Хоть убейте!!!! Первая самая! 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

последняя-орхидея 

0
07.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

 Фиолетовый)

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

vaniglia

marina 

0
07.02.2012
Что нужно на первое время? Для сыночка! фото

Похожие записи