Войти

Рожала

Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

и я рожала сегодня во сне!!)))надо же))Еще проснулась, и говорю мужу - моё желание поскорее родить уже воплощается в сны.  Правда какое число не знаю...и вообще всё было туманно

0
08.02.2012
счастливая
Красавчик, 17 летлюбимка, 14 лет 1 месяцКуколка, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну мне то до родов долго и я как то не особо об этом и думаю,но все же..... проснулась в очень хорошем настроение.

0
08.02.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

я тоже)))а до родов это кажется что долго. Вот у меня вроде недавно было 27 недель...бац - уже 34) 

0
08.02.2012
счастливая
Красавчик, 17 летлюбимка, 14 лет 1 месяцКуколка, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в эту Б вообще не замечаю как летят недельки,скоро в декрет.а там покупки,подготовка,а там и РОДЫ

0
08.02.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И я сегодня рожала во сне=) Сам процесс родов не помню, помню что был ребёнок.. Но во сне он родился раньше срока =( 

0
08.02.2012
счастливая
Красавчик, 17 летлюбимка, 14 лет 1 месяцКуколка, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а я вот не видела малыша....не думай о плохом,родишь в срок.

0
08.02.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо)) Стараюсь не перевать, но дурацкие мысли бывает в голову залезают...  =)

0
08.02.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Я сегодня видела себя с животом мес так 7. Проснулась в хорошем настроении и так тепло на сердце))) 

0
08.02.2012
счастливая
Красавчик, 17 летлюбимка, 14 лет 1 месяцКуколка, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Какая же хорошая ночь сегодня.всем сны снятся хорошин
0
08.02.2012
Так интересно) Девчонки, проверяю новый метод определения пола!!!

Похожие записи