Сегодня впервые за две беременности рожала во сне ,аж 2 раза и так легко.Видела во сне своего гинеколога,такая забавная она там была,заставляла делать всякие упражнения для ускорения родов.А главное что запомнилось это число вторых 7 мая,а пдр ставят 13 мая,вот и посмотрим был ли сон в руку.Если совпадет то то в этот день я впервые познакомилась с мужем.прикольно будет
Рожала
и я рожала сегодня во сне!!)))надо же))Еще проснулась, и говорю мужу - моё желание поскорее родить уже воплощается в сны. Правда какое число не знаю...и вообще всё было туманно
ну мне то до родов долго и я как то не особо об этом и думаю,но все же..... проснулась в очень хорошем настроение.
я тоже)))а до родов это кажется что долго. Вот у меня вроде недавно было 27 недель...бац - уже 34)
в эту Б вообще не замечаю как летят недельки,скоро в декрет.а там покупки,подготовка,а там и РОДЫ
И я сегодня рожала во сне=) Сам процесс родов не помню, помню что был ребёнок.. Но во сне он родился раньше срока =(
а я вот не видела малыша....не думай о плохом,родишь в срок.
Спасибо)) Стараюсь не перевать, но дурацкие мысли бывает в голову залезают... =)
Я сегодня видела себя с животом мес так 7. Проснулась в хорошем настроении и так тепло на сердце)))