Опять довели((((

 Да не расстраивайся, забей ты на них. Что из-за ерунды переживать. Все будет хорошо. 
08.02.2012
Да я уже успокоилась.  Просто паршиво на душе... А так бог им судья
08.02.2012
Мой вам совет, поднимите вверх правую руку....... подняли?! Теперь ррррезко опустите и скажите "Ну и хрен с ними всеми" Не стоит из-за такой ерунды свои нервы драгоценные портить)))
08.02.2012
Честно говоря я всю жизнь хотела быть хорошей. Делала все так как было удобно другим а не мне. А сегодня как выключатель сработал (может этим выключателем была рука)))  Но я решила что все хватит. Теперь мой девиз Любить себя пливать на всех и в жизни ждет тогда успех))) 
08.02.2012
Вот и правильно))) Прежде всего надо самой себя любить, ценить и уважать)))) Тогда и окружающие к вам так же относиться будут))))
08.02.2012
мне кажется, скандал на пустом месте...   ну поняли друг друга не так..  зачем орать-то? неужели вопрос 300 баксов врачу стоит таких нервов/оров и бросаний трубок..
08.02.2012
ну врушка и врушка! пусть думают что хотят! вам надо чтоб сейчас все на месте разъяснилось, а  им вообще пофиг. они остались при своем мнении, чего и вам советую. все всплывет рано или поздно. И если мама такая. то наверняка не в первый раз что-то левое говорит! и сестра в курсах. что мама может преукрасить. Вы сказали свое мнение- а дальше уже сестре решать. не переживайте! и не грузите свой беременный мозг! он вправду очень эмоциональный)))  у меня тоже все не на мази было. просила некому не говорить. что Б. тут дедушка. мамин отец-"да в твоем положении". потом бабушка, папина мать- ты смотри, если что. спрашивай! я позвонила. поистерила- мол какого хера за меня всем рассказывают- сама расскажу. если захочу! мама все поняла. да-да, да-да. Через неделю подруга звонит-" ты почему молчишь? а моя мама твою видела. и она сказала. что вы пополнения ждете!" маме говорю- она! "а что такого? да что скрывать? ты уже достала всех!" вот и ответ. если им пос"ать. у них на все свое мнение! ты хоть об пол бошкой бейся, а она все равно скажет так, как хочет! Ей нравится так преподносить)
08.02.2012
Вот читаю Вас и прям вижу мою маму!!! Точно также может всё переврать, а если спросишь её об этом, то и на орёт!!! Ну ладно, это люди такие, но сестра-то что так болезненно реагирует?? ну не так сказали, ну и что? что, никогда не сталкивалась с "испорченным телефоном" чтоли??? Так что плюньте и разотрите!!! Не переживайте! 
08.02.2012
Поможет только очная ставка, втроем, а то так и будете в испорченный телефон играть(((
08.02.2012
Да никто из них не согласится. Сестра телефон не берет. Мама телефон бросила и тоже не берет. Маме вообще наплевать. Она и при мне то же самое скажет. Такое уже было. не первый раз
08.02.2012
В таком случае, присоединяюсь к предыдущему оратору: Плюньте и разотрите! чем метать бисер перед свиньями(((
08.02.2012
как намекнуть свекрови и свёкру что их слишком много последнее время в нашей жизни!!! Ну все пипецццццццц