Девочки, вы собираетесь как то удивлять своих мужчин? Поделитесь идеями. Буду очень вам признательна, просто у меня уже голова кругом, а банальные лепестки роз на кровати и секс до утра как то не кстати, да и было уже это 
Спасибо девчат большое) Думаю завтраком и каким нибудь вечерним сюрпризом буду удивлять 
. А вечером романтический ужин при свечах и "Касабланка" (кстати фильм- это идея мужа)))) Обычно мы куда-то ходили вместе- в театр, в кино, на суши итд., а сейчас уже срок не маленький и мне тяжеловато, так что мы дома сидим))))Ах, ну и подарок ему купила, ну уж никак не романтический))) Книга- Сталин. Двор Красного монарха)))) Он её давно хотел прочитать, но у нас не достать было, а сейчас заказала и прислали))))
