Войти

скоро рожать

Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Главное не бойся а то говорят матка чувствительна к гормонам страха, главное настрой что скоро все закончится и твое сокровище будет с тобой рядом!Хороших родов! 

0
08.02.2012
Katrin
Ева, 14 лет 3 месяца Кисловодск

спасибки 

0
08.02.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Успокойся! Ничего в этом страшного нет. Я в первую Б прочитала книгу "Философия естественных родов". Основная мысль в том, что если у женщины нет никаких патологий, то если она спокойна и не нервничает, все должно пройти хорошо. Я шла рожать и небоялась. И ничего страшного. Правда, для полного спокойствия я заранее договорилась со врачом. Если хочешь, расскажу в личку про сами роды. Я сейчас беременная и совсем не боюсь. И у тебя должно быть все хорошо!!! 

0
08.02.2012
yana.lip
Алма-Ата (Алматы)

 ой как понимаю. мне тоже так страшно, особенно после рассказов всех рожавших....ппц. но как говорит мой муж- Зайка,тебе некуда бежать)))) так что не заморачивайся, настраивайся, это поможет!.и удачи!

0
08.02.2012
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва

 спокойненько!не тревожьте малыша...а так все через это проходили,успокаивайте себя!думайте только о хорошем,малыш вам потом благодарен будет!

0
08.02.2012

А я то как не дождусь =) Вам еще долго ходить.

0
08.02.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

 скоро будет новая паранойя)

0
08.02.2012
продукция GUNA!!! NATUR-2 Интересно сколько нам еще до дня Х ???

Похожие записи