вчера взяла позвонила в МТС и попросила отключить мне безлимитный инет....
типа,зачем он мне нужен,все равно с телефона редко куда захожу,а дома безлимита хватает.
ога ога...
а интересно.в роддоме я теперь как и кому писать то буду?(((вот дурында башка моя дырявая!(((
надо хоть рублей 500 на счет кинуть,смски рассылать,когда рожу.




или воспользуйтесь сервисом .