Alenochka → Образ жизни беременной Привет, я к Вам! всем привет!=) принимайте=) на ББ уже давно, и только сейчас решила зарегистрироваться)нам уже 30 недель) Посмотрите еще 20 записей на эту тему vasilisa Планирую Саратов 0 09.02.2012 Ответить марьям Привет:)будем рады вам:) 0 09.02.2012 Ответить Alenochka =)благодарю=) 0 09.02.2012 Ответить А нас возьмите к себе?))) Привет;-) Похожие записи Привет всем! Всем привет Всем привет! Всем привет!!! Всем привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027