Войти

На выписку наряды =)

мы выписывались 5 апреля. На дочке был бодик с длинным рукавом, слип тепленький, тонкая шапочка, шапочка потеплее и комбез - медведик 

0
10.02.2012

Комбезик какого цвета и именно комбез или конверт (я просто тоже пригляделя конверт медведик, как комбез, но без ножек, только ручки, а внизу как у спальных мешочков)??? И комбезик был какой? (в смысле меховой, стеганый) 

0
10.02.2012

 коричневый, именно полноценный комбез, вот наша выписка  

0
10.02.2012

Ой, какая прелесть!!!!!!! ООООчень красивые фото и клип в целом очень красивый, светлый и трогательный!!!!!!!

 Вооот я почти такой присмотрела, только конверт, то есть ручки там есть, а ножки вместе, и он светлый (кремовый такой цвет). Он и к коляске в цвет, если будем на улицу выходить. И думала, что может его и на выписку и не заморачиваться с отдельными покупками... А мама сегодня смутила, что не подходит такой для выписки и я стала думать, какие есть варианты... 

Спасибо за ответ! 

0
10.02.2012

спасибо ))) просто уже давно сложились стереотипы, что на выписку обязательно конверт и море рюш. Нам с мужем не нравятся такие варианты, да и везти из роддома в атокресле в обычном комбезике гораздо удобнее. Выбирайте то, что нравится вам с мужем, а что думают остальные - уже не важно. Мне мама долго мозг выносила мол ну как же в таком выписываться и темный

0
10.02.2012

Вооот, примерно та же ерунда =) Но только моя мама не настаивает на конверте с рюшами, да и я не очень хочу, хотя еще не сложилось какого-то четкого мнения у меня на сей счет, многие из них довольно, пардон, пошлые. А некоторые ничего так смотрятся (это я пока в жк хожу, холл общий, там выписываются все время) =) А мама настаивает на приемственности поколений (ради экономии) - одеяло ватное, кстати, меня в нем выписывали. Но меня смущает, что это будут первые дни мая и жарковато как-то может быть, да и вообще опять же, как его в этом одеяле в автокресло запихивать? Да и цвета оно красного... Я не сторонница цветовой дифференциации, но все же ватное атласное ярко-красное одеяло меня смущает.... 

0
10.02.2012

в наше время ватное одеяло как-то далеко не айс. Нам в прошлом году в первых числах мая бл месяц, как раз на дачу ездили, одевались в спортивный костюм и одеялком накрывали когда спала 

0
10.02.2012

Вот я как-то плохо представляю тоже! Но у меня и насчет выбранного конверта не было уверенности, мне пока так сложно представить, как малыш будет выглядеть в этом всем =))) Но мне очень понравилась ваша малышка в медвежонковом комбезе =) Так что, думаю, и мы хорошо будем выглядеть =) 

0
10.02.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

 Мы вот тоже хотели в комбенизоне выписываться... А были холода, и решили дите не морозить. Дополнительно покупать ничего не стали. Взяли одеяло наше (которым малыша  планировали укрывать),.одели его в пододеяльник и вставили туда уголок (Мне он от младшего брата достался. Мама его сама шила. там кусок такни, и на угол по крговой пришиты 2 ряда кружав красивых и голубая лента. В магазине такие рублей 200 стоят). Ну и ленту купили копроновую с медведями и надписью "It's a girl"

0
11.02.2012

=) Здорово! Ну, на самом деле и правда могут морозы ударить, все бывает в наших краях по весне. Тогда, наверное, тоже достану одеяло... Спасибо за мысль!

0
11.02.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

Такое трогательно видео,я прям от вашей радости расплакалась(((Здоровья вам и вашей малышке!!! 

0
10.02.2012

спасибо большое ))) 

0
10.02.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Мы внука вот так выписывали в мае. Это он с мамой и с дедом

undefined 

undefined

0
15.02.2012
Drakoshka
, 14 лет 3 месяца Москва
Такой милый костюмчик и конверт на выписку!!! Подскажите, пж- та, какой это фирмы?
0
16.02.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Конверт  choupett, костюмчик бодик, слипик, шапочка, царапки, кофточка и пледик в Оланте покупали, фирму точно не помню, что-то вроде жо жо би. Сначала тоже  choupett купили, но там р-р самый маленький 62 см, а мы родились 54 см.

Вот здесь посмотрите cсылка  

0
16.02.2012

Очень красиво! И погода какая прекрасная!!!!   

0
16.02.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Это 20 мая 2011 года. Первый хороший денек был, а до этого дожди, дожди... 

0
16.02.2012

Да, вот я и думаю, что май-то был не очень солнечный =)  

0
16.02.2012
Drakoshka
, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо, я уже в конвертик влюбилась :))) странно, а почему одежда на выписку такая большая в choupett? Так мне комплектик один понравился! Малышка "утонет" в нем?
0
16.02.2012
Юлиана
Сашулька, 14 лет 8 месяцев Реутов

 Выписывались 24 октября. Памперс, боди+ползунки, слип(теплый), чепчик+шапочка, одеяло.

0
10.02.2012

А какой был месяц и какое одеяло? 

0
11.02.2012
Юлиана
Сашулька, 14 лет 8 месяцев Реутов

 Конец октября, одеяло на синтепоне. Я перестаралось, если честно. Мелкому жарко было(

0
11.02.2012
Юлиана
Сашулька, 14 лет 8 месяцев Реутов

 Забыла написать, что перед одеялом его в пеленку тонкую еще запеленали...

0
11.02.2012

Еще вопрос - это было просто белое одеяло, в каком-то пододеяльнике? Перевязанное ленточкой? 

0
11.02.2012
Юлиана
Сашулька, 14 лет 8 месяцев Реутов

EcoLine Конверт-одеяло "Настя" бежевый. 

Мы были без ленточки, забыла её купить((( а одеяло это сбоку на небольшой липучке. 

Сейчас оно лежит на пеленальном столе, так что масику мягко и удобно)))

0
11.02.2012

Здорово! Спасибо! 

0
13.02.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

мы в середине марта по идеи должны, и на выписку оденем памперс, боди с ручками и ножками (слип вроде называется) и сверху еще пушистый комбенз (с капюшоном с ушками пушистый такой как медвеженок) и шапочку, поедем в автоседушке поэтому и решили что в комбензе а не в одеялках и конвертах... но если будет холодно (хотя вряд ли) то есть еще специальный конверт одеялко для автоседушек так что еще в него можно замотать....пока так думаем...

0
10.02.2012

Ничего себе! Не слышала про одеяло для автокресел!!! Вот и я хочу такой комбез... Но не уверена. Правда нам предстоит конец апреля-начало мая, так что, может, не очень холодно будет =) Хотя у нас все непредсказуемо =)

Спасибо! 

0
11.02.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

undefinedundefined

0
11.02.2012

Спасибо! 

0
11.02.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Мы выписывались 10 января. Одевали  сверху одеяло (хотя планировали комбез) , внутрь пампес, тонкая распашенка +2 пеленки флисовых. Так советовал педиатр.

 

0
10.02.2012

А какое было одеяло?? 

0
11.02.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Одеяло было самым простым. Внутри овечья шерсть (т.к. холодно). Везли ребенка на руках (хотя понимаю что не правильно, но нам автолюлюку привезли позже. чем мы ждали из-за праздников). В автолюльке ездим в комбенизоне. Вот так мы  выписывались : в голубом одеяло, с голубым уголком и розовым бантом. Родилась доча. Весь мед персоонал спрашивал : "Почему одеяло голубое , а родилась девочка?!undefined    А гуляем и ездим мы в  таком комбенизонеundefined

0
11.02.2012

Спасибо! Очень милая и трогательная фотография!!!! 

0
11.02.2012
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

в одеяле с кружевным пододеяльником, перевязаным ленточкой. Что под низом не так важно, главное что бы сверху красиво было для фоток.

0
10.02.2012

А сейчас есть в продаже такие пододеяльники??? Мне мама отдала мой старенький, но что-то его не отстирать, вот я и подумала, что найти будет сложно такой.... А какое одеяло? 

0
11.02.2012
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

 полно таких пододеяльников, посмотрите в интернет магазинах детских вещей, а одеяло я брала то, которое было в комлекте на кроватку. Если бы вы были из Киева, я бы Вам сбросила сайты где можно заказать, но я думаю в России их тоже хватает.

0
11.02.2012

Да, наверняка! Спасибо! 

0
11.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Мы приобрели флисовый конверт-одеяло с прорезями для автокресла. Старших выписывали в одеялах, но тогда такого разнообразия и не было, да и машины не было, варианты для автокресел нас не интересовали тогда.

0
10.02.2012

Спасибо! Надо будет поискать, что за одеяло-конверт для автокресла, не знала о таких!!! 

0
11.02.2012
Алина
Данияр, 15 лет 9 месяцевАртур, 14 лет 2 месяца Казань

Мы будем выписываться в костюмчике от Cнoupette   и флисовом комбезе

0
14.02.2012

Посмотрела костюмчики в дневнике, очень красиво!!! 

0
14.02.2012
Бааалин!!! :( колыбель

Похожие записи