У меня вопрос - кто в чем выписывался или собирается выписываться? (интересует одежка малышей)
Какие вообще бывают варианты?
У меня вопрос - кто в чем выписывался или собирается выписываться? (интересует одежка малышей)
Какие вообще бывают варианты?
мы выписывались 5 апреля. На дочке был бодик с длинным рукавом, слип тепленький, тонкая шапочка, шапочка потеплее и комбез - медведик
Комбезик какого цвета и именно комбез или конверт (я просто тоже пригляделя конверт медведик, как комбез, но без ножек, только ручки, а внизу как у спальных мешочков)??? И комбезик был какой? (в смысле меховой, стеганый)
коричневый, именно полноценный комбез, вот
Ой, какая прелесть!!!!!!! ООООчень красивые фото и клип в целом очень красивый, светлый и трогательный!!!!!!!
Вооот я почти такой присмотрела, только конверт, то есть ручки там есть, а ножки вместе, и он светлый (кремовый такой цвет). Он и к коляске в цвет, если будем на улицу выходить. И думала, что может его и на выписку и не заморачиваться с отдельными покупками... А мама сегодня смутила, что не подходит такой для выписки и я стала думать, какие есть варианты...
Спасибо за ответ!
спасибо ))) просто уже давно сложились стереотипы, что на выписку обязательно конверт и море рюш. Нам с мужем не нравятся такие варианты, да и везти из роддома в атокресле в обычном комбезике гораздо удобнее. Выбирайте то, что нравится вам с мужем, а что думают остальные - уже не важно. Мне мама долго мозг выносила мол ну как же в таком выписываться и темный
Вооот, примерно та же ерунда =) Но только моя мама не настаивает на конверте с рюшами, да и я не очень хочу, хотя еще не сложилось какого-то четкого мнения у меня на сей счет, многие из них довольно, пардон, пошлые. А некоторые ничего так смотрятся (это я пока в жк хожу, холл общий, там выписываются все время) =) А мама настаивает на приемственности поколений (ради экономии) - одеяло ватное, кстати, меня в нем выписывали. Но меня смущает, что это будут первые дни мая и жарковато как-то может быть, да и вообще опять же, как его в этом одеяле в автокресло запихивать? Да и цвета оно красного... Я не сторонница цветовой дифференциации, но все же ватное атласное ярко-красное одеяло меня смущает....
в наше время ватное одеяло как-то далеко не айс. Нам в прошлом году в первых числах мая бл месяц, как раз на дачу ездили, одевались в спортивный костюм и одеялком накрывали когда спала
Вот я как-то плохо представляю тоже! Но у меня и насчет выбранного конверта не было уверенности, мне пока так сложно представить, как малыш будет выглядеть в этом всем =))) Но мне очень понравилась ваша малышка в медвежонковом комбезе =) Так что, думаю, и мы хорошо будем выглядеть =)
Мы вот тоже хотели в комбенизоне выписываться... А были холода, и решили дите не морозить. Дополнительно покупать ничего не стали. Взяли одеяло наше (которым малыша планировали укрывать),.одели его в пододеяльник и вставили туда уголок (Мне он от младшего брата достался. Мама его сама шила. там кусок такни, и на угол по крговой пришиты 2 ряда кружав красивых и голубая лента. В магазине такие рублей 200 стоят). Ну и ленту купили копроновую с медведями и надписью "It's a girl"
=) Здорово! Ну, на самом деле и правда могут морозы ударить, все бывает в наших краях по весне. Тогда, наверное, тоже достану одеяло... Спасибо за мысль!
Такое трогательно видео,я прям от вашей радости расплакалась(((Здоровья вам и вашей малышке!!!
Мы внука вот так выписывали в мае. Это он с мамой и с дедом

Конверт choupett, костюмчик бодик, слипик, шапочка, царапки, кофточка и пледик в Оланте покупали, фирму точно не помню, что-то вроде жо жо би. Сначала тоже choupett купили, но там р-р самый маленький 62 см, а мы родились 54 см.
Вот здесь посмотрите
Выписывались 24 октября. Памперс, боди+ползунки, слип(теплый), чепчик+шапочка, одеяло.
Конец октября, одеяло на синтепоне. Я перестаралось, если честно. Мелкому жарко было(
Забыла написать, что перед одеялом его в пеленку тонкую еще запеленали...
Еще вопрос - это было просто белое одеяло, в каком-то пододеяльнике? Перевязанное ленточкой?
EcoLine Конверт-одеяло "Настя" бежевый.
Мы были без ленточки, забыла её купить((( а одеяло это сбоку на небольшой липучке.
Сейчас оно лежит на пеленальном столе, так что масику мягко и удобно)))
мы в середине марта по идеи должны, и на выписку оденем памперс, боди с ручками и ножками (слип вроде называется) и сверху еще пушистый комбенз (с капюшоном с ушками пушистый такой как медвеженок) и шапочку, поедем в автоседушке поэтому и решили что в комбензе а не в одеялках и конвертах... но если будет холодно (хотя вряд ли) то есть еще специальный конверт одеялко для автоседушек так что еще в него можно замотать....пока так думаем...
Ничего себе! Не слышала про одеяло для автокресел!!! Вот и я хочу такой комбез... Но не уверена. Правда нам предстоит конец апреля-начало мая, так что, может, не очень холодно будет =) Хотя у нас все непредсказуемо =)
Спасибо!
Мы выписывались 10 января. Одевали сверху одеяло (хотя планировали комбез) , внутрь пампес, тонкая распашенка +2 пеленки флисовых. Так советовал педиатр.
Одеяло было самым простым. Внутри овечья шерсть (т.к. холодно). Везли ребенка на руках (хотя понимаю что не правильно, но нам автолюлюку привезли позже. чем мы ждали из-за праздников). В автолюльке ездим в комбенизоне. Вот так мы выписывались : в голубом одеяло, с голубым уголком и розовым бантом. Родилась доча. Весь мед персоонал спрашивал : "Почему одеяло голубое , а родилась девочка?!
А гуляем и ездим мы в таком комбенизоне
Спасибо! Очень милая и трогательная фотография!!!!
в одеяле с кружевным пододеяльником, перевязаным ленточкой. Что под низом не так важно, главное что бы сверху красиво было для фоток.
А сейчас есть в продаже такие пододеяльники??? Мне мама отдала мой старенький, но что-то его не отстирать, вот я и подумала, что найти будет сложно такой.... А какое одеяло?
полно таких пододеяльников, посмотрите в интернет магазинах детских вещей, а одеяло я брала то, которое было в комлекте на кроватку. Если бы вы были из Киева, я бы Вам сбросила сайты где можно заказать, но я думаю в России их тоже хватает.
Мы приобрели флисовый конверт-одеяло с прорезями для автокресла. Старших выписывали в одеялах, но тогда такого разнообразия и не было, да и машины не было, варианты для автокресел нас не интересовали тогда.
Спасибо! Надо будет поискать, что за одеяло-конверт для автокресла, не знала о таких!!!