Войти

На выписку наряды =)

Мама девочки (15 лет) Москва

мы выписывались 5 апреля. На дочке был бодик с длинным рукавом, слип тепленький, тонкая шапочка, шапочка потеплее и комбез - медведик 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Комбезик какого цвета и именно комбез или конверт (я просто тоже пригляделя конверт медведик, как комбез, но без ножек, только ручки, а внизу как у спальных мешочков)??? И комбезик был какой? (в смысле меховой, стеганый) 

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 коричневый, именно полноценный комбез, вот наша выписка  

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ой, какая прелесть!!!!!!! ООООчень красивые фото и клип в целом очень красивый, светлый и трогательный!!!!!!!

 Вооот я почти такой присмотрела, только конверт, то есть ручки там есть, а ножки вместе, и он светлый (кремовый такой цвет). Он и к коляске в цвет, если будем на улицу выходить. И думала, что может его и на выписку и не заморачиваться с отдельными покупками... А мама сегодня смутила, что не подходит такой для выписки и я стала думать, какие есть варианты... 

Спасибо за ответ! 

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) просто уже давно сложились стереотипы, что на выписку обязательно конверт и море рюш. Нам с мужем не нравятся такие варианты, да и везти из роддома в атокресле в обычном комбезике гораздо удобнее. Выбирайте то, что нравится вам с мужем, а что думают остальные - уже не важно. Мне мама долго мозг выносила мол ну как же в таком выписываться и темный

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Вооот, примерно та же ерунда =) Но только моя мама не настаивает на конверте с рюшами, да и я не очень хочу, хотя еще не сложилось какого-то четкого мнения у меня на сей счет, многие из них довольно, пардон, пошлые. А некоторые ничего так смотрятся (это я пока в жк хожу, холл общий, там выписываются все время) =) А мама настаивает на приемственности поколений (ради экономии) - одеяло ватное, кстати, меня в нем выписывали. Но меня смущает, что это будут первые дни мая и жарковато как-то может быть, да и вообще опять же, как его в этом одеяле в автокресло запихивать? Да и цвета оно красного... Я не сторонница цветовой дифференциации, но все же ватное атласное ярко-красное одеяло меня смущает.... 

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в наше время ватное одеяло как-то далеко не айс. Нам в прошлом году в первых числах мая бл месяц, как раз на дачу ездили, одевались в спортивный костюм и одеялком накрывали когда спала 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Вот я как-то плохо представляю тоже! Но у меня и насчет выбранного конверта не было уверенности, мне пока так сложно представить, как малыш будет выглядеть в этом всем =))) Но мне очень понравилась ваша малышка в медвежонковом комбезе =) Так что, думаю, и мы хорошо будем выглядеть =) 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

 Мы вот тоже хотели в комбенизоне выписываться... А были холода, и решили дите не морозить. Дополнительно покупать ничего не стали. Взяли одеяло наше (которым малыша  планировали укрывать),.одели его в пододеяльник и вставили туда уголок (Мне он от младшего брата достался. Мама его сама шила. там кусок такни, и на угол по крговой пришиты 2 ряда кружав красивых и голубая лента. В магазине такие рублей 200 стоят). Ну и ленту купили копроновую с медведями и надписью "It's a girl"

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

=) Здорово! Ну, на самом деле и правда могут морозы ударить, все бывает в наших краях по весне. Тогда, наверное, тоже достану одеяло... Спасибо за мысль!

0
11.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Такое трогательно видео,я прям от вашей радости расплакалась(((Здоровья вам и вашей малышке!!! 

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое ))) 

0
10.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Мы внука вот так выписывали в мае. Это он с мамой и с дедом

undefined 

undefined

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Такой милый костюмчик и конверт на выписку!!! Подскажите, пж- та, какой это фирмы?
0
16.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Конверт  choupett, костюмчик бодик, слипик, шапочка, царапки, кофточка и пледик в Оланте покупали, фирму точно не помню, что-то вроде жо жо би. Сначала тоже  choupett купили, но там р-р самый маленький 62 см, а мы родились 54 см.

Вот здесь посмотрите cсылка  

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Очень красиво! И погода какая прекрасная!!!!   

0
16.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Это 20 мая 2011 года. Первый хороший денек был, а до этого дожди, дожди... 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Да, вот я и думаю, что май-то был не очень солнечный =)  

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, я уже в конвертик влюбилась :))) странно, а почему одежда на выписку такая большая в choupett? Так мне комплектик один понравился! Малышка "утонет" в нем?
0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Реутов

 Выписывались 24 октября. Памперс, боди+ползунки, слип(теплый), чепчик+шапочка, одеяло.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

А какой был месяц и какое одеяло? 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Реутов

 Конец октября, одеяло на синтепоне. Я перестаралось, если честно. Мелкому жарко было(

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Реутов

 Забыла написать, что перед одеялом его в пеленку тонкую еще запеленали...

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Еще вопрос - это было просто белое одеяло, в каком-то пододеяльнике? Перевязанное ленточкой? 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Реутов

EcoLine Конверт-одеяло "Настя" бежевый. 

Мы были без ленточки, забыла её купить((( а одеяло это сбоку на небольшой липучке. 

Сейчас оно лежит на пеленальном столе, так что масику мягко и удобно)))

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Здорово! Спасибо! 

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

мы в середине марта по идеи должны, и на выписку оденем памперс, боди с ручками и ножками (слип вроде называется) и сверху еще пушистый комбенз (с капюшоном с ушками пушистый такой как медвеженок) и шапочку, поедем в автоседушке поэтому и решили что в комбензе а не в одеялках и конвертах... но если будет холодно (хотя вряд ли) то есть еще специальный конверт одеялко для автоседушек так что еще в него можно замотать....пока так думаем...

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ничего себе! Не слышала про одеяло для автокресел!!! Вот и я хочу такой комбез... Но не уверена. Правда нам предстоит конец апреля-начало мая, так что, может, не очень холодно будет =) Хотя у нас все непредсказуемо =)

Спасибо! 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

undefinedundefined

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо! 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Мы выписывались 10 января. Одевали  сверху одеяло (хотя планировали комбез) , внутрь пампес, тонкая распашенка +2 пеленки флисовых. Так советовал педиатр.

 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

А какое было одеяло?? 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Одеяло было самым простым. Внутри овечья шерсть (т.к. холодно). Везли ребенка на руках (хотя понимаю что не правильно, но нам автолюлюку привезли позже. чем мы ждали из-за праздников). В автолюльке ездим в комбенизоне. Вот так мы  выписывались : в голубом одеяло, с голубым уголком и розовым бантом. Родилась доча. Весь мед персоонал спрашивал : "Почему одеяло голубое , а родилась девочка?!undefined    А гуляем и ездим мы в  таком комбенизонеundefined

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо! Очень милая и трогательная фотография!!!! 

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

в одеяле с кружевным пододеяльником, перевязаным ленточкой. Что под низом не так важно, главное что бы сверху красиво было для фоток.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

А сейчас есть в продаже такие пододеяльники??? Мне мама отдала мой старенький, но что-то его не отстирать, вот я и подумала, что найти будет сложно такой.... А какое одеяло? 

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

 полно таких пододеяльников, посмотрите в интернет магазинах детских вещей, а одеяло я брала то, которое было в комлекте на кроватку. Если бы вы были из Киева, я бы Вам сбросила сайты где можно заказать, но я думаю в России их тоже хватает.

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Да, наверняка! Спасибо! 

0
11.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Мы приобрели флисовый конверт-одеяло с прорезями для автокресла. Старших выписывали в одеялах, но тогда такого разнообразия и не было, да и машины не было, варианты для автокресел нас не интересовали тогда.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо! Надо будет поискать, что за одеяло-конверт для автокресла, не знала о таких!!! 

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Казань

Мы будем выписываться в костюмчике от Cнoupette   и флисовом комбезе

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Посмотрела костюмчики в дневнике, очень красиво!!! 

0
14.02.2012
Бааалин!!! :( колыбель

Похожие записи