Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

обо всем по чуть чуть

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

)Ну, хоть что-то хорошо! ))) Спать - это здорово! Нужно и необходимо! )))

Кстати, меня тоже чего-то в маршрутках мутить стало. Надеюсь временно.

У меня +6 прибавка. Эх! Чего так ем, не знаю... Ладно, после родов буду думать. Хотя и сейчас не лишним было бы. 

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой да Ир, этож не много... если на моих костях эти 7 не видно (я щяс 52.6 в одежде вешу) то уж у тех кто повыше и поплотнее вообще наверное не заметно!  

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Ошибаешься, еще как заметно.  Я сейчас 71.4. Мне тенденция не нравится. Вроде все потихоньку шло, а последний месяц... В неделю по кило.(((

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну и меня так же.. ну так тыж беременная а не просто так набираешь ) 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

У меня в прошлую Б +17 было - не хочется идти на рекорд. Плюс если сильно много набирешь - рожать тяжелее. Да и ходить последнеие недели мне было ой как тяжело. В общем надо брать себя в руки )))))) Сказала я и пошла есть бутерброд ))) 

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ахаха))) Ир  а кого ждете то или неще не сказали?

я в ту б +11кг была, после родов - 7 и две груди по кг :Р 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Крутился сильно на узи на втором. так что не знаем. Вначале вроде сказала, что за третьим пойдем (то есть пацан там), но он потом отворачивался, так что все неточно.

Ой, у меня такое чувство, что грудь 2 кг тянет, причем каждая. У меня и до первой Б размер был 5-6. А теперь.... проблема лифчик купить. И на фига нужна большая грудь? 

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дада.. нафига? у меня был 1й очень меня устраивал. а потом 4 й стал, с объемом 70... хрен найдешь (( 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Хи, а мне на 80 надо 7-8 надо  искать ))) Тоже хрен!

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

:Р и  ни какой красоты... ушки блин( 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Покажусь потом с фотосета ) Недельки с 30 ) 

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ок 

0
11.02.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

 Ой, Жень, я пол беременности с этим укачиванием боролась ((( каждый день по пути с работы домой приходилось выходить на середине пути, что бы сделать свое грязное дело ((( беее... как вспомню...

Надеюсь, это у тебя не на долго! Крепись!

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну меня не рвет.. просто мутит.. тошнит... ттт 

0
11.02.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

 в этом тоже мало приятного...

0
11.02.2012
33,6 недель УЗИ Время вспять

Похожие записи