Войти

обо всем по чуть чуть

)Ну, хоть что-то хорошо! ))) Спать - это здорово! Нужно и необходимо! )))

Кстати, меня тоже чего-то в маршрутках мутить стало. Надеюсь временно.

У меня +6 прибавка. Эх! Чего так ем, не знаю... Ладно, после родов буду думать. Хотя и сейчас не лишним было бы. 

0
11.02.2012

ой да Ир, этож не много... если на моих костях эти 7 не видно (я щяс 52.6 в одежде вешу) то уж у тех кто повыше и поплотнее вообще наверное не заметно!  

0
11.02.2012

Ошибаешься, еще как заметно.  Я сейчас 71.4. Мне тенденция не нравится. Вроде все потихоньку шло, а последний месяц... В неделю по кило.(((

0
11.02.2012

ну и меня так же.. ну так тыж беременная а не просто так набираешь ) 

0
11.02.2012

У меня в прошлую Б +17 было - не хочется идти на рекорд. Плюс если сильно много набирешь - рожать тяжелее. Да и ходить последнеие недели мне было ой как тяжело. В общем надо брать себя в руки )))))) Сказала я и пошла есть бутерброд ))) 

0
11.02.2012

ахаха))) Ир  а кого ждете то или неще не сказали?

я в ту б +11кг была, после родов - 7 и две груди по кг :Р 

0
11.02.2012

Крутился сильно на узи на втором. так что не знаем. Вначале вроде сказала, что за третьим пойдем (то есть пацан там), но он потом отворачивался, так что все неточно.

Ой, у меня такое чувство, что грудь 2 кг тянет, причем каждая. У меня и до первой Б размер был 5-6. А теперь.... проблема лифчик купить. И на фига нужна большая грудь? 

0
11.02.2012

дада.. нафига? у меня был 1й очень меня устраивал. а потом 4 й стал, с объемом 70... хрен найдешь (( 

0
11.02.2012

Хи, а мне на 80 надо 7-8 надо  искать ))) Тоже хрен!

0
11.02.2012

:Р и  ни какой красоты... ушки блин( 

0
11.02.2012

Покажусь потом с фотосета ) Недельки с 30 ) 

0
11.02.2012

ок 

0
11.02.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

 Ой, Жень, я пол беременности с этим укачиванием боролась ((( каждый день по пути с работы домой приходилось выходить на середине пути, что бы сделать свое грязное дело ((( беее... как вспомню...

Надеюсь, это у тебя не на долго! Крепись!

0
11.02.2012

ну меня не рвет.. просто мутит.. тошнит... ттт 

0
11.02.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

 в этом тоже мало приятного...

0
11.02.2012
33,6 недель УЗИ Время вспять

Похожие записи