что, опять??
это я о токсикозе... не сильно но явно он... вчера ездила к мужу на работу ехать давольно долго, меня жуть как мутило (( дорога обратно - та же фигня!
еще живот что то второй день как при М ноет...
еще меня что то на сладкое прошибло...хотя я его сроду не любила...
а еще уже + 7.5 кг )) но по мне правда что то и не заметно особо, но таво гляди в последние джинсы влезать перестану..
зато ттт сегодня спала нормальн о)
ок