Девочки! я вот тут никак сообразить не могу... Нужно ли малышу, которого жду в мае, покупать флисовый комбез размером 0-3 месяца?.. ну для прогулок там или как.. Или жарко уже будет и эта покупочка ни к чему?! Спасибо заранее!
нужно однозначно. в мае погода непредсказуема, а раздеться всегда проще, чем утепляться )
0
12.02.2012
Ответить
Ой, спасибо! такой волшебный пендель мне и был нужен для покупки)))
0
12.02.2012
Ответить
Вот спасибо, и я таким вопросом задавалась, послушала, тоже покупать буду)))
0
12.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: