Войти

Одежда для беременных

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я просто ходила по обычным магазинам, без секций специальных, и смотрела модели, которые подойдут беременной. это юбки и брюки на резинке (резинка вынимается дома за 5 секунд, и можно носить), кофточки свободные, длинные свитера. а еще можно купить себе короткое платье-тунику и носить его как свитер. я в спец. магазине только пару юбок себе купила, а все остальное в обычных

0
12.02.2012
Ириша
Миха, 14 лет 1 месяц Самара

Советую поискать туники и платья, расширяющиеся от груди, в обычных магазинах, а вот брюки и колготки прикупить в специализированном. Причем колготки можно приобрести и в интернет-магазине, их же мерить не надо. У нас в городе приличные брюки есть в магазинах "Наша Мама", там относительно недорого, наверное и в Москве они есть.

0
12.02.2012

Я купила штаны на резинке в "Нашей маме" ,ношу и после беременности,там просто пуговички переставляются.Кофту там же купила и белье нижнее,а так все  остальное в обычных магазинах,на резинке и свободного  покроя выбирала.

0
13.02.2012

я брала в магазине "Скоро мама" и магазин Mothercare очень неплохие себе там купила платишки, кофты и штанишки. Не дорого и носить можно и после Б. Все эти магазины видела в больших торговых центрах. Типа - МЕГА (белая дача) Веймарт и т.д.

0
13.02.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

 в мазэркее есть отдел для пузяк! я там купила все в один приход в прошлую Б) и сейчас пойду туда

0
13.02.2012
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва

я недавно была в магазине свит мама, хороший выбор и цены оч нормальные. Я была в дисконте на курской.  

0
12.02.2012

Я тоже купила кучу платьев в обычном магазине!!! А вот колготками и штанами, полность поддерживаю Ирину. 

0
12.02.2012
Я закупалась в hm. В заре так и не нашла, хотя помню что раньше было много zara mama
0
12.02.2012
теперь и у меня фетальный допплер Замечательные выходные )

Похожие записи