Войти

Нужна помощь!

Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

 если кровянистых выделений нет,то можно считать ,что  угроза миновала,но всё равно т.к. склонность есть,то всю бер-ть надо беречься-физических нагрузок поменьше,никакой половой жизни,никаких тяжестей и т.п. У моей подруги так было, всё нормально доносила. И у тебя всё будет хорошо.

0
13.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

пить горионы и всё пройдёт. явление это нередкое, главное не перетруждаться и прислушиваться к врачам и своему организму. тут вообще ничего страшного нет если всё правильно сделать 

0
13.02.2012
Анна
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Владимир

Девочки, спасибо за ответы, очень приятно, что откликнулись. Стало как то поспокойнее. 

0
13.02.2012
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
Если соблюдать покой и пить таблеточки, то очень высокие...
0
13.02.2012
ДОЧКА у меня будет!!!!!! и снова к вам))

Похожие записи