Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Настроение чудесное! Всех с праздником!

Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Нижний Тагил

И я хочу поздравить всех с праздником!!!!!!!!!! И пожелать всем любви и счастья!!!!!!!!!!!!!! 

undefined

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Настеночка, какие вы молодцы! Тоже жду с нетерпением результатов фотосессии вашей)))

С праздником

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С ПРАЗДНИКОМ !!!

undefined

 

0
14.02.2012
Чудный сон)) С Днём Св.Валентина!

Похожие записи