Войти

Шампусик

Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж
У меня стоит бутылка дорогущего шампусика присланного из Франции,так я какую неделю хожу кругами вокруг него,ооооочень люблю шампусик,а открывать ради бокальчика жалко,блиииин
0
14.02.2012
Не хочу вас расстраивать, но, как показывает личный опыт, дорогущие вина из Франции оказываются бякой)
0
14.02.2012
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Ой незнаю,незнаю.... Так оно выглядит клёво,брют... Надо с кем нибудь усугубить:)
0
14.02.2012
Гусь свинье не товарищ) у французов очень отличается понимание вкусного от нас. Вы что, "Елки 2" не смотрели, в конце концов)
0
14.02.2012
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Если вы истинный ценитель шампанского то вкусы у всех народов мира совпадают
0
14.02.2012
Не говорите глупостей)
0
14.02.2012
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Приезжайте в гости,я вас НОРМАЛЬНЫМИ напитками угощу :)
0
14.02.2012
О, класс, спасибо! Только вот родим
0
14.02.2012
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Договорились!!!!
0
14.02.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

 так... брют будет стоять, если отпить немного.. не страшно это.. главное, к бутылке не повадиться)) по чуть-чуть-то

0
16.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я брют не люблю, мне надо сладенькое))

0
16.02.2012
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж

мондорка,асти,фьорддепеско ваша тема тогда 

0
16.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

пока мы с вами беседовали хочушка с шампанским прошла, теперь дилемма, надеюсь на возвращение хочушки

0
17.02.2012
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж

потом уже не то будет,газики выйдут и пипец шампанскому! 

0
16.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

бывает и такое

0
15.02.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Как я понимаю Вас.Сыном ходила беременная пива хотелась,иногда позволяла.А сейчас дочка в животике,так мне холодного шампусика хочется!А ради одного бокала смысла не вижу открывать бутылку 

0
14.02.2012
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Надо собутыльника найти,срочно!!!!
0
14.02.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Так то да!Только меня окружают беременные!!!Замкнутый круг!Вот родим,напьёмся!!!!!!!!! 

0
14.02.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

хи хи... если только не кормить мелкого тогда конечно... Я тоже к вам в компанию с бутылкой шампанского и беременной подругой. Будем смотреть и облизываться. 

0
14.02.2012
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж

подождём 

0
14.02.2012
Doctor
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

Смешно-грустный смайлик)

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

девчонки жгут

0
15.02.2012
Таня
Марк, 14 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 8 месяцевАлина, 13 лет 4 месяца Москва
Это если без ГВ))) а так: родим, годик покормим и напьемся)))
0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

не читала вашего комментария, а  написала тоже самое))

0
15.02.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Эх!!!Найти бы.Мои никто не пьют шампусик.Она пиво пьют,а я пива не хочу. 

0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

вот и у меня так же

0
16.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

а я вот уже и на этот шаг готова, найти бы в кругу близких собутыльника, который потом его допьет, а только шампань никто у меня не любит

0
15.02.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот у меня тоже никто в семье не пьёт шампусик.Обидно блин. 

0
15.02.2012
Doctor
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

Пригласи подруженций, и вместе вмажьте, мужья улыбнуться)))

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

мой меня быстрее к расстрелу приговорит)))

0
15.02.2012
Doctor
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

А ты уже обсуждала эту тему? Как он выражает своё негодование или протест.?

0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

у меня муж пил один из вечеров мартини в стакане прозрачном, а рядом мой стоял с соком такого же цвета, он допил и отошел, а я отвернулась повернулась и перепутав стаканы налила в его пустой(!) стакан воды, когда пить то ее начала по запаху определила, а он когда увидел думала расстреляет)))

0
15.02.2012
Doctor
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

НУ круто-круто, что же, думаю у него есть на то основания. Социальное медиа жирная составляющая нынешних отношений. Все эти исследования, видео и фото весьма красноречивы. Если есть основания опасаться, то решение он принял верное.

Простите, дамочки нас за может чрезмерную заботливость, ждём, волнуемся))

0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

знаю, что переживает, поэтому просто молча улыбаюсь, но ничего тут в пятницу вечер встреч вузовских, вот там и пригублю, пока муж не видит)))

0
15.02.2012
Doctor
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск


0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь


0
15.02.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

 А мой вот смотрит на меня,как на врага народа,стоит мне остановиться в отделе с алкоголем...

0
16.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я так Вас понимаю, мой тоже 

0
16.02.2012
Наталья
Владимир, 12 лет 6 месяцев Тольятти
  а мой дурак, наоборот пива наливает стакан, говорит, да ладно не мучься от стакана ничего не будет....  

0
02.10.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

сочувствую и понимаю

0
15.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне стыдно, но я попиваю. Вчера мне даже замечание сделали. Просто кругом одни праздники, один за другим. Сначала я вообще не знала, что Б и в Новый год нормально пригубила шампуня и бейлиза+коньяк на корпоративе. Потом, когда уже знала что Б, то отказывалась по возможности от алкоголя, но позволяла по полстаканчика шампуня или вина. Еще недавно в Метро была дегустация вкуснейшего ликера из маракуйии. Я не сдержалась и купила его. Позавчера рюмочку выпила и вчера в честь праздничка. Правда стараюсь хорошо закусывать все это дело, дабы концентрация не такая сильная была.

0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

блин, вот знаете какая мысль меня терзает. Все мы правильные и т.д, все трясемся за себя и за ребенка ( я и вы не исключения), но среди нас куча девочек, которые плохо переносят беременности, кто на сохранение, кто влёжку лежит, кто молится каждый день, у кого анализы плохие, у кого что в общем и дите для нас важнее всего на свете. А вот алкоголички, которые пьют с пузами не по одной бутылке пива, как минимум в день, которые дымят и во время и после, которые вообще не просыхают -  у них все хорошо! Да, на них нельзя ровняться, просто странные в мире вещи творятся

0
15.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Девочек, у которых серьезные проблемы с вынашиванием, я понимаю. Конечно, тут затрясешься от каждой малейшей угрозы и капля алкоголя смертельной покажется. А вот алкоголички.. Это со стороны кажется, что вот они такие сякие, а ведь тоже 50/50. И какие-то проблемы могут просто позже у ребенка и у матери вылезти. Моя тетка двоюродная курила и пила во время 2-х своих Б, детки родились очень красивые и умные и здоровые. Но зато своё здоровье немного погодя ей так отплатило, что врагу не пожелаешь.

0
15.02.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

 Потом на детях подобный образ жизни сказывается. Пусть при рождении внешне они здоровы. 

Честно говоря, зашла сюда, чтобы узнать, пьет кто-нибудь или нет.. Ну... оооочень захотелось мартини сегодня, вот прям не могу

0
16.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

видите - пьем, ну я еще нет, но тоже скоро глотну)))

0
16.02.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Мужу поныла... Не верится, но обещал после работы сходить за Мартини Д'оро!!! УРА.. только потом,наверное, пилить меня будет, или смотреть так,как будто я кого-то убиваю, смогу ли глоточек сделать?)

0
16.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Анют, отвернись и пусть смотрит))) типо "А, ты, налей и отойди" Я завтра на встречу с одногруппниками иду, буду шифроваться, есть там леди, которым я не хочу ничего говорить, но там будет и подруга, вот она то завтра глаза вылупит

0
16.02.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Моя бабушка говорит: "Хочешь - делай, только потом отвечай за поступки".. Вот прям сижу и уговариваю себя, что не станет плохо от пары глотков (бокалов).. Но хочется нестерпимо, думаю,что выпью. Тем более,голова болит сегодня

0
16.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

оооо, как у меня болит голова, я боюсь треснет

0
16.02.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

 надо выпить

0
16.02.2012
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Ой, я не могу! Как в тему!))) Я тут умираю просто хочу вина красного!))) И думаю: а сильно это плохо, если я несколько глоточков полбокальчика  выпью?  Оказывается я не одна такая, а то я себя чуть ли не алкоголичкой почувствовала))) Я кстати, где-то читала научную статью, что есть какая-то доля алкоголя, которая не повредит при Б, но вот дело в том, что никто точно не знает какова она и в каждом случае все по-разному, именно поэтому его запрещают всем Б. Ну это и понятно. 

0
18.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

у меня у коллеги был тонус, ей врач говорила, что если совсем скрутит, чтобы выпила 2 глотка красного вина и запила водой, мышцы расслабятся. Но лично я вчера так и не пересилила себя и не выпила)

0
18.02.2012

Неужели, хоть кто то с таким вопросом обратился!!! Я просто опасалась спросить тут кого нибудь про это! Но уж слишком все правельные! Я до беременности очень любила с шумной компанией выпить, мы девушки, пивка наши парни беленькую! Про беременность свою узнала я в 11 неделек! Шок! За голову схватилась, и думаю: Твою мать! сколько же я выпила за эти 11 недель! Потом решила всё табу на это поставить! Как же поставила!!!! Муж принёсет с работы пиво с креветками, и я с бакальчиком лезу! Пиво очень мне хочеться при беременности! Вино и т.д даже видеть не могу! Сколько знаю своих подруг, если очень хотели то позволяли себе попить какой нибудь напиток! И все детки нормальные и здоровые родились! А все те кто пишут мы НИ НИ!!!!! У них у самих скелеты в шкафу! 

0
14.02.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

 Я тоже могу позволить себе выпить пивка,когда захочется.И не считаю это чем то страшным.Надо меньше зацикливаться на Б и всё будет хорошо!

0
14.02.2012

Правильно Ведь беременность это не болезнь! 

0
14.02.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

 Вот именно и надо относиться к ней без фанатизма!

0
14.02.2012

 

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

поддерживаю, а то мадам хрустальные вокруг меня уже под надоели

0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

и не говорите, я тоже думала меня тут растерзают, я даже морально подготовилась, ан нет оказывается ни одни такие

0
15.02.2012

АГА!!!!! Я вчера аж удивилась, гляжу столько коментов попёрло, Мужу говорю смотри я не одна такая!!!! 

0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

и сразу даже легче как-то

0
16.02.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Не одна ты, не одна

Мне пива хотелось недель в 15 помню - выпила стаканчик. 

Потом шампанское хотелось- -бокальчик выпила.

Все в меру-не страшно

0
14.02.2012
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Екатерин, вот нам сейчас как раз 15 неделя идет и мне тоже хочеться прям залпом вкусного холодного пива....чтобы утолить желание...но пок ане пила..гнала эти мысли от себя... 

0
14.02.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

утоли желание)))

мне казалось вот бы бутылку выпила - но больше бокала и не лезет 

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

мне кажется мне глотка хватит))

0
15.02.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Если хочется-можно выпить!Я пила пару раз,когда очень хотелось!Ничего страшного в этом не вижу.

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

спасибо))

0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

хоть полегчало, я еще потерплю, а там насколько хватит

0
15.02.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

 Шампанское пила за всю беременность раз 5, причем на собственной свадьбе аж 2 бокала. Потом правда разонравилось, на НГ еле полбокала осилила за всю ночь, 3 дня назад на ДР мужа всего пару глотков. На свой ДР с больиииим удовольствтием позвоила себе бокал Мартини со льдом))))

А вот пива холодного частенько хочетися. И я себе иногда позволяю, совсем чуть-чуть, грамм 100-150, перебить охотку, больше и нет желания))) Так что не переживайте, ничего страшного в этом нет))) Все будет хорошо!

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

спасибо большое! Вам, хоть муж позволяет, а я тут стаканом ошиблась, он мартини пил, а я в его пустой(!) бокал налила воды, так чуть не расстреляли на месте)))

0
15.02.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Ничего себе :)) У меня правда муж строгий, но вот на счет этого почему-то не ругается.. 

0
15.02.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Я на новый год шампанское литрами глушила!!!!! прям вот с ума сходила от него,хотя вообще ничего никогда не пью. а потом вино увидела и все.....понеслась душа в рай!!!!! мои орут на меня типа с ума сошла , а я не могу остановиться!!!! аж до слез
0
14.02.2012
Будущая
Владивосток
до беременности стабильно,почти каждую недельку на выходных с подругами выпивали хорошего виски или коньяка и оч.любила ПИВО, мне ни мартини, ни ликеры так не вкусны,как пиво!!!!а вино вообще не люблю...вот прошу милого купить мне маааленькую бутылочку пивка хорошего (два месяца Б), а он мне лучше давай вина купим красного, но я не хочу вино!!!!!!!!!!!!
0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

У многих девчонок про пиво читаю, а я его не люблю (мягко сказано) и мне хорошо, только вот на шампусик переклинело

0
15.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

оооо, я прям так рада, что хоть не одна с такими мыслями

0
15.02.2012

а у меня получается примерно раз в 2 месяца (извините за подробности) когда в туалет сходить не могу, и малыш плохо шевелиться начинает, пол бокала и все становится на свои места и больше не беспокоит 

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

и как помогает для туалета? а что, Вы, пьете?

0
15.02.2012

тот же шампусик, только газики выпускаю (всегда так делала, почему незнаю), помогает 

0
15.02.2012
Svet
Маргарита, 22 года 4 месяцаФедерико, 16 лет 2 месяцаRiccardo, 14 лет 3 месяца Турин

Елена, если хочется, то выпейте немного, только удостоверьтесь, чтоб качественное было. Я иногда позволяю себе стакан красного вина. Врачи в Италии разрешают. У дочки в воскресенье день рожденья был, так я и флют спуманте выпила. От 1 стакана не будет вреда. Главное не злоупотреблять!

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я думаю мне пару глотков хватит. Так всегда, сижу умераю - хочу клубнику, купили, съела ягодку и все, больше не хочу

0
15.02.2012
Svet
Маргарита, 22 года 4 месяцаФедерико, 16 лет 2 месяцаRiccardo, 14 лет 3 месяца Турин

Это абсолютно нормально, особенно в случае с алкоголем - я например, на ранних сроках вообще пить не могла, а потом только спиртовой вкус чувствовала. Жду не дождусь, когда же это состояние пройдет - все вкусы извращены....

0
15.02.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

Мне ужасно хочется пивааааа)))пила 2 раза безалкогольное 3 глотка сделаю взахлеб и потом мне не вкусно становится)))а так я против всякого алкоголя даже глоточка))вот рожу,выкормлю и напьюсь))))) 

0
14.02.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

да, напьетесь глотком вина или пива - проверено))  3 года не пила (Б + ГВ)

0
16.02.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

вот класс экономно)))))) 

0
16.02.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 3 месяца Белгород

Ой, перечитала все комменты)))) Тут прям клуб по интересам образовался))) Я тоже не вижу ничего зазорного и вредного в том, чтоб выпить бокальчик на праздник. На НГ шампусик пару бокалов выпила. Сегодня глинтвейн сварила, вкуснюююющий, пахнет на весь дом, мужа жду, вечерком выпью чуть чуть.  Если все в меру и качественное слабоалкогольное спиртное и не каждый день - то пожалуйста, почему нет???

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да, все очень доброжелательные подобрались, я прям думала меня тут по чем зря распекать начнут, а оказалось я не одна такая, даже приятно от одного чтения))

0
15.02.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

 У меня были такие моменты когда безумно хотелось пива,и в эти пару раз могла позволить себе бутылочку!Ничего в этом такого нет.

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

столько девочки про пиво пишут, а я его прям терпеть не могу, а с Б даже нюхать не могу)))

0
15.02.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

 У кого как!

0
15.02.2012
Маша
Марк, 14 лет 2 месяцаЛука, 12 лет 8 месяцевНика, 11 лет 3 месяцаЛия, 9 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 2 месяца Москва

Я ужасная-ужасная-ужасная)) Но я могу позволить себе иногда пару глотков хорошего кагорчика..Выпью, успокоюсь и усё) Не вижу в этом ничего страшного..

0
14.02.2012

Пару глотков кагора - не сделают беды, а вот шампанское, пиво и им подобное - это жуть! Пейте хотя бы Полисорб пару дней, чтобы он вывел всю эту гадость из организма!

0
23.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я думаю до полисорба выпить нужно конкретно))) а не пару глотков, и, кстати, т.к пиво мочегонное, то выходит из организма оно быстрее любого кагора

0
24.02.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

С дочкой все время тянуло на пиво и булки.. Конечно пила безалкогольное. Сейчас на алкоголь вообще не тянет. Могу выпить бокальчик хорошего вина, попробовать и все. Ничего страшного с ребенком не случилось - умная, красивая девочка. 

0
14.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

спасибо, это внушает спокойствие

0
15.02.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
как от алкашки прятали все!!!! а я не могла!!!! хотела прям до смерти. щас уже слав богу успокоилась и мне опять все кисло и противно
0
14.02.2012
кошмар,стыдно мне...курю... Вредные вкусняшки

Похожие записи