Готовлюсь к победе над целлюлитом после родов. Фото.
Интересные и познавательные статьиРешила задуматься об этом заранее, т. к вполне вероятно, что после рождения малыша на покупки антицеллюлитных средств не будет времени, или денег (не дай Бог). И вот при каждом удобном случае, покупаю себе что ниб для избавления от целлюлита. К слову скажу, что до беременности у меня его особо не было, а тут прям как на дрожжах нарос. На пляж я особо не собираюсь этим летом, а вот платья-шорты-юбки одевать планирую на прогулки с малышом. Все время в лосинах и в джинсах гулять как то не айс. И мужу хочется нравиться)))) В общем ниже фотографии всех моих орудий в предстоящей борьбе с целлюлитом.
Единственное, чего я боюсь, что с рождением малыша у меня не будет времени делать все эти маски, обертывания, массажики и проч. Ну во всяком случае буду стараться. Тем более, у меня все это уже есть, и Вам я рассказала о своих планах, так что трудно будет не сдержать свои слова.
А как у вас обстоят дела с целлюлитом? Как планируете его забороть? Страдает ли кто ниб такой же херней как я? Или может он сам пройдет, как некоторые пишут?
Это набор моих кремов-масок-скрабов и массажеров. Некоторых по 2 шт брала, чтоб неск раз не бегать. Их я буду намазывать после скрабов, обертываний, под пищевую пленку и согревающие бриджи. Ценовая категория этих мазей невысокая, но я на них ставку и не делаю, это после всех процедур - и для увлажнения.
Сразу добавлю, что не планирую ограничиться лишь внешним воздействием. Все это будет происходить в сочетании с рац питанием и физ нагрузками, а так же массажем и тренажерами.

Еще обязательно закажу мезороллер в совместных закупках (говорят охренительно помогает)
И буду делать массаж с медом.
Это мои помощники для обертываний, глина, водоросли, еще порошок какао надо добавить и горчицу ( рецептов полно в интернете).

Еще не забудем про втирание натуральных масел и мумие, еще куплю вакуумную банку для массажа с маслами:

И конечно же, эфирные масла, их хорошо добавлять в смеси масел натуральных, в ванны, обертывания, крема самодельные и проч:


Вот так выглядят мои запасы. Еще не стала фотать всякие скакалки, ролики, пленку пищевую, термо-шорты и проч.
Спасибо всем за внимание!!!
Пост создаю наверное больше еще и для себя, чтоб стимул потом был и перед собой было стыдно, если вдруг лень нападет)))) А для кого то это может послужить пинком)))