Девочки, а какого размера должна быть пеленка? Есть фланель шириной 150 см.
Пеленки 150*110 не слишком большие будут??? В инете вообще везде разные размеры пишут.
Девочки, а какого размера должна быть пеленка? Есть фланель шириной 150 см.
Пеленки 150*110 не слишком большие будут??? В инете вообще везде разные размеры пишут.
насчет пеленок хотела спросить))))а где их покупать???????в магазинах или ткань готовую покупать и самой резать???
Можно готовые купить, а можно и матерьял купить и отнести в мастерскую швейную там нарежут и прошьют как надо.
а сколько хоть стоят пеленки????не приценялись?
у меня 90х120 фланель. нормально. комфортно.
А вы пеленаете малыша? Не раскутывается?)
мы делали 90 на 120! так посоветовали "бывалые" ))) скоро испробуем
по-моему огромные. мне маленькие удобнее всего были. но мы не пеленали