Ну вот я вчера исполнила еще одно свое давнее желание))Сходила с мужем в Япошу и натрескалась ролов и суши)))мммм,вкуснотища!
А сегодня была в ЖК-был осмотр шейки на кресле))даааа......так глубоко в меня еще никто не проникал
Было больновато...
Итог - шейка полностью сглажена и готова! Пропускает два пальца! Головка плотно прижата(небольшая) Врач сказала,что в течении недели должна родить))
После осмотра было немного кровянистых выделений,может пробка??? Сейчас живот потягивает,хожу враскаряку)
Все еще мечтаю родить именно 22 февраля! В общем ждемс)
Пробка думаю вышла...теперь со дня на день жду!
хочу чтобы дочка рыбой была по гороскопу))и дата мне нравится))ну если раньше так раньше))Главное,чтобы все хорошо было! 