Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

мы на старте!)))

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

 моей маме тоже так проникли и через 5 часов она родила!

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

И я))) 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня пока только живот то прихватит ,то отпустит)) 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Думаю, ты уже на низком старте))

Желаю, чтобы все прошло хорошо! 

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

так быстро)) 

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Дак она ей по самый локоть засунула руку. Хорошо что мама уже лежала в РД с давлением. Никуда ехать не пришлось!

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я вот не видела  как она засунула,но по ощущениям по локоть)))ну,чему быть того не миновать)надеюсь,что малышка не поведется на провокации))и сама все решит! 

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

 Ну вам уже не страшно у вас уже 40 неделя можно и рожать! А моей маме ещё надо было ходить 2 недели.Я должна была родится в середине декабря,а родилась в конце ноября.

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

страсти какие ты рассказываешь, меня ТАК не смотрели, хотя последние 3 недели меня уже в роддоме врач смотрел, у которого я потом рожала, просто смотрел без таких проникновений, а потом, когда я приехала на неделю раньше на очередной осмотр и сказала, что у меня живот тянет, как при месячных, он меня и оставил, а через несколько часов уже родила)

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

меня тоже мой врач уже смотрела,у нее вообще руки оч нежные,но видимо это спец осмотр был)))у меня вчера целый день живот схватывало... я уж думала это схватки,ан нет)сварила ночью борщ,сходила в душ..прилегла и заснула)))вот тебе и схватки Пробка думаю вышла...теперь со дня на день жду! 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ох вряд ли дотянешь до 22))) Я после такого осмотра с кровью на следующий день и родила

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Легких родов на всяк случай!)) 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ого)))может и я скоро))) 

0
15.02.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Ну на старте вы были недель 40 назад))) а сейчас вы на финише))) желаю чтобы все незаметно и благополучно началось и закончилось, и ты оказалась с доченькой на руках! Чего до 22 февраля тянуть, счастье то какое!)
0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо))хочу чтобы дочка рыбой была по гороскопу))и дата мне нравится))ну если раньше так раньше))Главное,чтобы все хорошо было!   

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я много раз слышала, что после глубокого осмотра идет кровь чуток...

в моего врача вероятно принцип, как можно меньше туда лазить! она меня на 38ой неделе смотрела сказала, что раскрытие на 1 палец, а вот в этот понедельник была она меня даже смотреть не стала...

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну так она меня никогда не смотрела)))последний раз только мазок на 30 й неделе брала))(но это совсем не такие ощущения) 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас с тобой одинаково прям,я 15 пошла с мужем в суши и натрескалась от души а 16 в 22 поехала в рд со схватками и 17 в 01.30 родила дочу;)
0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

прикольно как)))а вот только в РД на 4 часа позже была))а родила в 7:35)))Поздравляю Вас с Дочей)))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

 Здорово!!! Удачи и легких родов! А мы еще сидим :(

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо))но может мы тоже сидеть будем))и Вам легких родов!собирайтесь поскорее) 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

У меня вот тоже ПДР 22 февраля. На кресле не смотрели, предвестников тоже никаких, вот сижу и думаю когда оно будет то :) 

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

 Ну с Богом! )))

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой-ей))) я еще тут))пока только живот тянет))пока схватки не наступят и не станут невыносимыми-никуда не поеду,не хочу там в этих стенах валяться

0
15.02.2012
Наша радость))) 40-я ...

Похожие записи