Войти

действительно юмор

Анна
Катюша, 16 лет 8 месяцев Москва

при мне так у девушки спросили (по моему она что то из спиртного брала) - она чуть в обморок не хлопнулась, сказала, что ей 35. :-) 

0
15.02.2012
маринка
Илюшка, 20 лет 7 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

мне 26 

0
15.02.2012
Анна
Катюша, 16 лет 8 месяцев Москва

я в 26 тоже за 18-летнию могла прокосить, за студентку часто принимали. Но пуза у меня не было. :-)

0
15.02.2012
маринка
Илюшка, 20 лет 7 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

я иногда в трамваях бесплатно могла проехать, сейчас уже не то. 

0
15.02.2012
Ира
Анастасия, 25 лет 5 месяцевДанила, 15 лет 9 месяцев Москва

ага, у меня в прошлом году тож на кассе в супермаркете спросили.... пиво покупала )) у меня аж челюсть отпала! )) Я канеш моложе своих выгляжу.... но не на 15 же лет! )) 

А еще про возраст... СТояла в очереди в ЖК как-то еще с прошлой Б... запись на анализы... а там в окошечко надо было называть ФИО и год рождения. Дак вот. СТоят передо мной штук 5 тётенек. Реальных таких тетей )) Я стою и размышляю о том, что реально сейчас стали женщины позже рожать... думаю, вот веть - вся очередь лет по 35 этак.... А они как начинают свои годы рождения называть... 84,85... я ОФИГЕЛА реально )) я со своим 79м там самая старая оказалась, я выглядела имхо лет на 10 моложе их... Причем дело ведь не в красивости, не в весе... а в стиле одежды, прическе, макияже, обуви и прочее, прочее.... ну как так молодые девы так выглядят... печально 

Сорри, немного оффтоп меня понесло )) 

 

0
15.02.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага
а у меня сначала пузо видно-потом меня и поэтому мне как то не удобно покупать мужу сигареты или пиво (но покупаю)....такое ощущение сразу что все так осуждающе смотрят и тд....хотя вряд ли кому то есть дело)))
0
15.02.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну и здорово))) Все равно приятно))

Мы с мужем пиво покупали, тоже пузику уже недель 35 было)) На пальцах кольца естественно, ну и мужу 30,а мне 22. И нам- а вам по 18 есть? Я такая-хи-хи.. она посмотрела-ой,уже вижу..есть)))

0
15.02.2012

Моего мужа, которому кстати 30 лет, спрашивают постоянно когда алку покупает))))))))) Он этим гордится)))))))))) 

0
16.02.2012
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград

 А ко мне всё ещё на улице пристают "девушка, можно с вами познакомиться"!))) Значит кольцо на безымянном пальце и 6 месяц беременности не смущает! ))))))))))))

0
15.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну во первых я вас поздравляю что вы так молодо выглядите))) а во вторых,это потому что сейчас и в 14 рожают а выглядят эти деточки скажем про них так на все 30)))) 

0
15.02.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

а мне вот однажды сигареты для свекрови не продали . Как оказалось из-за беременности  

0
15.02.2012
А у вас было? немного о беременных=)

Похожие записи