Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 31 неделя Днепр (Днепропетровск)

действительно юмор

Мама девочки (16 лет) Москва

при мне так у девушки спросили (по моему она что то из спиртного брала) - она чуть в обморок не хлопнулась, сказала, что ей 35. :-) 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

мне 26 

0
15.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я в 26 тоже за 18-летнию могла прокосить, за студентку часто принимали. Но пуза у меня не было. :-)

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я иногда в трамваях бесплатно могла проехать, сейчас уже не то. 

0
15.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ага, у меня в прошлом году тож на кассе в супермаркете спросили.... пиво покупала )) у меня аж челюсть отпала! )) Я канеш моложе своих выгляжу.... но не на 15 же лет! )) 

А еще про возраст... СТояла в очереди в ЖК как-то еще с прошлой Б... запись на анализы... а там в окошечко надо было называть ФИО и год рождения. Дак вот. СТоят передо мной штук 5 тётенек. Реальных таких тетей )) Я стою и размышляю о том, что реально сейчас стали женщины позже рожать... думаю, вот веть - вся очередь лет по 35 этак.... А они как начинают свои годы рождения называть... 84,85... я ОФИГЕЛА реально )) я со своим 79м там самая старая оказалась, я выглядела имхо лет на 10 моложе их... Причем дело ведь не в красивости, не в весе... а в стиле одежды, прическе, макияже, обуви и прочее, прочее.... ну как так молодые девы так выглядят... печально 

Сорри, немного оффтоп меня понесло )) 

 

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага
а у меня сначала пузо видно-потом меня и поэтому мне как то не удобно покупать мужу сигареты или пиво (но покупаю)....такое ощущение сразу что все так осуждающе смотрят и тд....хотя вряд ли кому то есть дело)))
0
15.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну и здорово))) Все равно приятно))

Мы с мужем пиво покупали, тоже пузику уже недель 35 было)) На пальцах кольца естественно, ну и мужу 30,а мне 22. И нам- а вам по 18 есть? Я такая-хи-хи.. она посмотрела-ой,уже вижу..есть)))

0
15.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

Моего мужа, которому кстати 30 лет, спрашивают постоянно когда алку покупает))))))))) Он этим гордится)))))))))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

 А ко мне всё ещё на улице пристают "девушка, можно с вами познакомиться"!))) Значит кольцо на безымянном пальце и 6 месяц беременности не смущает! ))))))))))))

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну во первых я вас поздравляю что вы так молодо выглядите))) а во вторых,это потому что сейчас и в 14 рожают а выглядят эти деточки скажем про них так на все 30)))) 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

а мне вот однажды сигареты для свекрови не продали . Как оказалось из-за беременности  

0
15.02.2012
А у вас было? немного о беременных=)

Похожие записи