стою в очереди на кассе в магазине, вся такая с пузом *(правда пузик не очень большой, хотя уже 32 недельки, да и в транспорте место через раз уступают, но видно!), в общем подходит моя очередь, пробили мой товар, говорю кассиру что-бы пробили 2 пачки сигарет (для мужа), кассир подзывает меня к себе и спрашивает тихо-тихо - :девушка а Вам есть 18 лет? я чуть не упала.
конечно приятно. раньше тоже спрашивали но это понятно, но что сейчас будут спрашивать, честно не ожидала.