Настя → Образ жизни беременной Юмор. Что бы почитать?? жду девочку, 28 неделя Москва немного о беременных=) капризы беременной смеялась Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс Прикольно 0 16.02.2012 Ответить Настя Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва :)))) 0 16.02.2012 Ответить Катериша Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва 0 15.02.2012 Ответить Настя Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва :) 0 15.02.2012 Ответить Lara Мама девочки (14 лет) Осло Прикольно, посмеялась от души 0 15.02.2012 Ответить Настя Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва :) 0 15.02.2012 Ответить Любовь Мама мальчика (13 лет) Тверь позитивчик! 0 22.03.2012 Ответить действительно юмор Улыбнуло ;) Похожие записи Немного о себе! Про беременность и немного про себя:) Еще немного про беременность… Еще немного о нас Немного о нас :-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027