Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 11 неделя Петропавловск

16 февраля!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

мммм...подарок для мамы и папы....первое свидание....поздравляю...

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

пасиб, ток моё УЗИ переосится на завтра, 17 февр и к другому врачу и в совсем другой кабинет, на другой конец города.... та, к которой на сегодня записывалась заболела... блин, так хотелось, чтоб всё сегодня прошло, так символично было  бы, общая дата и 1 узи второй ляли

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

так сходите платно...именно сейчас...сделайте подарок себе любимым...

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

я вообще-то и так платно, и на сегодня записывалась, и на завтра за денюжку)

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

блин а что больше не где сегодня....

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

большая удача, что на завтра нашла

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

 Поздравляю с деревянной свадьбой))) А у нас 24 февраля будет 5 лет) и тоже ждем второго) Удачи вам и долгих лет семейной жизни, здоровых детишек.

0
15.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

спасиб)))) огромное!

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел

а у нас сегодня 5 лет ))) тоже ждем 2-го )))  прикольно.

0
15.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

))))действительно, прикольно))))

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

 Поздравляю)))) Как все-таки много похожих судеб и ситуаций)))

0
16.02.2012
40-я ... как это было вкучно...

Похожие записи