Завтра наша свадебная дата: Полина + Павел официально уже 5 лет!!
А ещё, завтра первое УЗИ)))))))
Завтра наша свадебная дата: Полина + Павел официально уже 5 лет!!
А ещё, завтра первое УЗИ)))))))
мммм...подарок для мамы и папы....первое свидание....поздравляю...
пасиб, ток моё УЗИ переосится на завтра, 17 февр и к другому врачу и в совсем другой кабинет, на другой конец города.... та, к которой на сегодня записывалась заболела... блин, так хотелось, чтоб всё сегодня прошло, так символично было бы, общая дата и 1 узи второй ляли
так сходите платно...именно сейчас...сделайте подарок себе любимым...
я вообще-то и так платно, и на сегодня записывалась, и на завтра за денюжку)
большая удача, что на завтра нашла
Поздравляю с деревянной свадьбой))) А у нас 24 февраля будет 5 лет) и тоже ждем второго) Удачи вам и долгих лет семейной жизни, здоровых детишек.
спасиб)))) огромное!
а у нас сегодня 5 лет ))) тоже ждем 2-го ))) прикольно.
))))действительно, прикольно))))
Поздравляю)))) Как все-таки много похожих судеб и ситуаций)))