Войти

Поход к Г после УЗИ в 33 недельки!!!

Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

у нашей крохи животик тоже 88 мм. пойду искать в инете всякие схемки... может че найду. и не переживай - все будет хорошо!))))

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Видимо стройняшки будут, ну вот я облазила весь инет,там написано,что 88 мм это соответствует 16 неделям,вот как так.я когда смотрела узи в 22 недели там вообще 54 по-моему было,полчается что отстаем в ОЖ, или может они как то по своему считают??)) 

0
16.02.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

нашла в инете, что 88 мм соответствует 29,5 неделям))))) а вообще, как я поняла, одни меряют диаметр, другие ОЖ... а в бумаге у меня написано просто "живот". у вас-то что написано? именно ОЖ? 

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Да,именно ОЖ ,и соответствуеет 32 нед и 4 дням,на тот момент было 32 нед и 6 дней))Ну хоть немного успокоилась))Спасибо! 

0
16.02.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

http://for-pregnancy.narod.ru/uzi_table/sr_znacheniya_uzi.htm

там почти в конце есть табличка)))) кстати,у нас пока все сходится)))) 

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Ага,увидела,я вчера ее тож по моему смотрела,ну так то вроде все в норме получается,ладно не будем загоняться тогда))СПС 

0
16.02.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

если бы что-то было не так, то и узист бы сказал, и врач! а так значит, что все ок ;)))) 

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Я тож так думаю!Спасибо)) 

0
16.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

так странно, а как она определили, что гипоксия? я когда была у врача последний раз, вот в этот понедельник, пожаловалась, что моя крохотулечка икает, она у меня спросила делала ли я ктг, я сказала что делала и что все хорошо... врач сказала, что только по ктг можно понять есть гипоксия или нет...

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Ну вот мне сказали,что КТГ только после 34 недель,не знаю как она определила,методом тыка наверное!! 

0
16.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

афигеть! так странно, у вас 33 неделя, почему бы ктг на неделю раньше не сделать...

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

)))У моей Г пока сама не спросишь про Узи и анализы,пальцем не пошевелит,не удивлюсь.что на Ктг пойду в 35-36 недель! 

0
16.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

капец, я в шоке! моя более внимательная... ой, удачи вам!!!!!!!!

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

))Спасибо,хотя моя свекровь как раз у нее обычно наблюдается по женски и сказала,что она хороший врач,может быть,не спорю с ней,просто как Г,а не как акушер-Гинеколог по ведению Б,в следующий раз буду платно наблюдаться или в другой ЖК! 

0
16.02.2012

А не хотите с другим (например, платным) доктором проконсультироваться перед тем, как уколы делать? Я просто интуитивно против любого вмешательства медикаментозного, тем более сделанного, как кажется, на основе непонятного исследования! УЗИ не определило гипоксию, а как гинеколог смогла!? Может нужно просто гулять почаще, побольше физнагрузок - чтобы гипоксии не было.... а не уколов?!  

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Гулять,так я много гуляю,иногда кажется слишком много.Сейчас еще и на ЛФК буду ходить,думаю,что все у нас наладиться))Спасибо)) 

0
16.02.2012

Конечно наладится! И вообще, этих врачей надо поменьше слушать! У меня дядя - врач. Он уже на пенсии, но в свое время многие годы был завотделением в Склифе. Так он всегда говорит, чято "если болезнь не лечить, то она пройдёт"! Конечно, это шутка, но в ней очень много правды! Я вот живу по этому принципу всегда ))) 

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Хорошие слова,надо тоже попробовать жить по ним))Спасибо! 

0
16.02.2012
Надежда
София, 18 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 3 месяца Балаково

Ну актовегин это очень хорошо для кровоснабжения и питания ребеночка кислородом, уколы внутривенно абсолютно безболезненные, про второе лекарство не знаю, но если у вас не сильная гипоксия можно и таблетки было попить, а не вены дырявить. Ну раз уж так получилось старайтесь ампулки перед уколом погреть чтобы венки потом не болели. Сама только недавно все проколола и очень вас хорошо понимаю. Выздоравливайте.

0
16.02.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Спасибо огромное,тож считаю,что для лялечки моей лучше будет,ток мне уколы внутримышечно ставят,больно жуть,зато говорят,что так лучше лекарство попадает в организм,чем внутривенно! 

0
16.02.2012
Наконец-то серединка, ровно половинка!))) Как мы съездили в больницу

Похожие записи