смех смехом, но нужен ли повод?
ЗаморочкиДевочки, я окончательно перестала понимать мужчин и собственного мужа в частности))) может вы мне, дуре, объясните) вчера перед сном мужу говорю "постарайся в субботу на работе не засиживаться, я планирую вкусный ужин, меню уже составила (ну, перед отъездом с семьёй посидеть, а то мы улетаем в отпуск на недельку в воскресенье)". а он " да? а у нас корпоратив в субботу планируется, я хотел пойти", я "по какому поводу? день св. валентина прошёл, да и глупо отмечать его в компании мужиков, для тебя, тем более, это не праздник, а 23 только на след неделе". отвечает "а что разьве для корпоратива повод нужен?" я " я думаю нужен. или праздник какой, или юбилей компании например. и вообще, я первая заявила права на субботу, так что извини". он меня чмокнул на ночь и молча отвернулся... а я лежу и думаю. у сына был ДР и я ждала от мужа цветов, а их не было... 14 февраля для него не праздник, значит повод в году только 1- мой ДР ( а зачем он еще на 8 марта будет дарить, у меня и так еще свежие будут стоять).для цветов, значит повод нужен, а для корпоратива получается нет?
а вообще........ коль они нам такие достались, наверное сами виноваты..... я к тому что......едят же они сейчас то что ГОТОВИМ МЫ, и любят ТО ЧТО ЛЮБИМ МЫ (соглашусь не все, но уже больше чем раньше)....... так что и подарки дарить надо их тоже ПРИУЧАТЬ как когда то Ушинский "систематическим повторением пройденного" праздник-поздравления-подарок (объем, ценность уже на ваше усмотрение). Вообщем ка то так......наверное МариКА..... не совсем то что спрашивали Вы, но ТАК НАКИПЕЛОООООООООО
. Ок удачи, ВАМ........... и всем НАМ
................это я про ШИШ!!!!!!!!!!!!!!!!! ой не могу..............мдааааа
какой-такой ШИШ, врешььььььь не возмешььььььь, надо долбить-долбить-долбить!!!! А ВОТ ПОСМОТРИШЬ (у меня такое тоже было)...... вот когда чтото подарит..........дооооооооооолго и всем об этом хвастает, вот блин редиска!!! А ели еще и свеой родне, тот тут вааааааще все золовки, мать "вот какой у нас барт-сынок, так о снохеееееееее печется"............а то что я перед этим его ЗОМБИРОВАЛА!!!
...........
У меня вообще с подарками беда, муж уже за 15 лет привык, что я либу шнягу какую то подарю, либо ничего не подарю)) Вот я, наверно, как Ваш муж. Но не потому что я жмуда жудкая, а потому что я НЕ ЗНАЮ чего подарить. На что то дорогое денег нет, я мало получаю. А у мужа просить (брать из общего кошелька) - дай денег я тебе подарок куплю - глупо. Слава Богу не обижается...хотя поломаную отвертку подареную ему 11 лет назад вспоминает до сих пор. Но я не виновата была, что ее моя мама попользовать успела...это ж был подарок, а она не знала))))))))))