Девочки, кто ходит в бассейн. Поделитесь опытом, какой купальник лучше взять: обычный или для Б, открытый (раздельный) или закрытый. Посмотрела сейчас в интернете - для Б страшные такие или стоят очень дорого, а мне всего-то на пару месяцев надо... Смущают купальники, где верх сделан как маечка, а на спине разрез - удобно ли это? А может не заморачиваться и взять купальник, как на полную тетушку?
Расскажите кто в чем ходит и где покупали.