Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

Купальник для бассейна

Мама девочки (14 лет) Москва

Я купила танкини - это трусики плюс маечка. Подумала, что если что, потом тоже смогу носить как купальник, да и просто маечку летом можно будет носить - под шорты или джинсы. А раздельный совсем не захотела - пузо своё никому не хочу показывать! )))

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Меня немного смущает, как люди на животик в обычном бассейне реагировать будут... А сама я спокойно к тузику отношусь: что под трякой, что без нее - он мне нравится ))))

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да нормально будут относиться! я ходила сначала в своем обычном слитном, а потом когда пузо уже туда не влазило - в обычном раздельном...не заморачивайтесь!

вы же не на 40 неделе будете ходить, тем более если пузико красивое. Ну посмотрят один раз, подумают, какая молодец - в бассейн даже беременная ходит, и все:) 

0
17.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо )))

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я примеряла на себя обычные купальники, только  большего размера. нифига-на животе натянулось а к  груди не прилегает. меряла раздельный-решила , что неприлично живот выставлять. в итоге купила в sweet mama купальник раздельный, верх обычный лиф с юбочкой и сдади разрез. при желании она снимается. пошла в бассейн, так у меня эта "юбка" на поверхность вся всплыла и я ее постоянно поправляла. на след. день пошла без нее и плевать на всех!  ))))  глядя на других поняла,  что самый удобный это маечка (без разреза) и плавки

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

)))) Значит я себе все правильно представила, когда о купальнике с разрезом думала. Маечки мне что-то не очень нравятся. Скоре всего буду в раздельном ходить.

0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я Б плавала в обычном раздельном купальнике, только плавки пониже спускала, чтоб на пуз не давило

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Видимо и я так постулю. Тем более, у моего обычного как раз плавки с низкой посадкой и верх с грамотными чашками (держит хорошо). Теперь вот только найти, куда я его в начале Б спрятала "до лучших времен" и влезть в него ))))

А народ нормально на пузик реагирует?

0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я плавала в санатории для Б, там все были различной степени пузатости)))

вы дома его оденьте и походите часик. если на пузик не будет давить и в груди не мал - все ок

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Я ходила в бассейн в слитном купальнике как на полную тетушку )))

0
17.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А на груди нормально сидел?

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Да, вполне )))

0
17.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

слитный и беременный. большой выбор в декатлоне и дешево 

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Я там что-то для Б не нашла...

0
16.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я там покупала. выбор большой был. и качество хорошее 

0
16.02.2012
Санкт-Петербург

я купила в буду мамой красивый закрытый беременный купальник. не пожалела ни разу, сама наблюдала как с других беремешек купальник спадал в бассейне :)

0
20.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Упс... Я решила доехать до декатлона посмотреть - может у них просто на сайте Б куальники не выложены. Если ничего подходящего не найду. Буду искать в спец магазинах.

0
20.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Обычный раздельный купальник (как же круто он сидит на груди )

В специальных хорошо на пляже, а вот в бассейне в них неудобно 

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо )

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Я хожу в бассейн в своем раздельном купальнике что и был. Грудь чуть больше конечно, но смотрится нормально. НО, в бассейне только девочки беременные (кстати тоже все в раздельных) так что я особо не заморачиваюсь на эту тему, а если б совместно то скорее всего покупала бы чуть больше. 

0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Подольск

 в бассеин всегда ходила в слитном купальнике, но сейчас старый стал мал, купила новый (слитный)  на 2 размера больше и все замечательно.

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

 когда животик начал проявляться, купила сплошной купальник на размер больше, а сейчас купальник для Б с маечкой и шортиками. очень удобно и пузико закрыто)))

0
16.02.2012
Блин, ни в одни джинсы не влезла!!!! Умная сумка Ju Ju Be. Ваше мнение?

Похожие записи