Девочки, 14 февраля сходила на УЗИ и теперь я с вами. Весь день читаю, уже глазки в кучку... Так все хочется делать УРА-УРА)))
жду мальчика, 8 неделя
Щелково
привет будущим мамулям!
Мама мальчика (13 лет)
Красноармейск
Поздравляю) Я когда сюда первый раз попала, тоже разрывалась) Всё хочется прочесть)) И до сих пор под впечатлением)
0
16.02.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Щелково
спасибо за теплые слова, прекрасный сайт!
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Ура Ура))))))))))))Поздравляю!)))))))))))
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляем-с:-) раститн здоровенькие! Легкой вам б!
0
16.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: