Девочки, 14 февраля сходила на УЗИ и теперь я с вами. Весь день читаю, уже глазки в кучку... Так все хочется делать УРА-УРА)))
привет будущим мамулям!
Поздравляю) Я когда сюда первый раз попала, тоже разрывалась) Всё хочется прочесть)) И до сих пор под впечатлением)
0
16.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: