Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

наверно

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

 ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! 

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо.

Вчера купила самый простой тест, сегодня пойду за "сложным"...

0
17.02.2012
Нижний Новгород

удачки)) присоединяйся к нам скорее)))

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо, вечером проверка №2. 

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Я вот тоже не особо верю))) Неделю наблюдала за тестами, на учет поставили, и все равно сегодня повторила тест)))))))

 

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

в первую беременность я поверила сразу после первого теста, а теперь вот почему-то сомневаюсь. Хотя, если включить здравый смысл и логику - все сходится. 

0
17.02.2012
привет будущим мамулям! Всем привет!Принимайте в свои ряды!!!

Похожие записи