я беременна
нужно проверить еще раз
не могу поверить
я беременна
нужно проверить еще раз
не могу поверить
спасибо.
Вчера купила самый простой тест, сегодня пойду за "сложным"...
спасибо, вечером проверка №2.
Я вот тоже не особо верю))) Неделю наблюдала за тестами, на учет поставили, и все равно сегодня повторила тест)))))))
в первую беременность я поверила сразу после первого теста, а теперь вот почему-то сомневаюсь. Хотя, если включить здравый смысл и логику - все сходится.