Войти

Вот гадина.

Nadya
Сонечка =), 14 лет 1 месяцВиктор, 12 лет 5 месяцев Москва

Не переживайте раньше времени! ваша напарница к окончанию срока дикрета, сама может уйти в дикрет)) 

0
17.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Спасибо за поддержку, а то такое настроение хорошее весь день было, а тут эта новость не очень приятная)

0
17.02.2012
Nadya
Сонечка =), 14 лет 1 месяцВиктор, 12 лет 5 месяцев Москва

На здоровье Ирина)))) Вас такое чудо ждет впереди!!!)))))    а их всех, нет.. хехе)) так что улыбайтесь больше и наглаживаете животик))))))

0
17.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

0
17.02.2012

интересно, у  нас с вами не один глав.бух)))) не берите в голову, раньше времени. Во-первых, вы вернетесь туда не раньше 1,5 года, во-вторых, не брать вас не имеют права...в-третьих, даже если....то это не та контора куда нужно стремиться вернуться...

0
17.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

да уж, наверное глав бух это не должность, а образ жизни! да, надо выкинуть это из головы!

0
17.02.2012
Я решила, что буду спокойна в этом плане. Говорят же, что незаменимых нет. Может вам туда и не захочется возвращаться. И сесть и съесть не получится, чтобы и ребенок и карьера, что ни говорите. Во-первых, придет новый человек или напарница на ваше место, они вам должны его освободить и предоставить по выходу. Я уверена, что у вас все хорошо сложится на новом или старом месте, новые силы после декрета будут, желание работать, потому как смена деятельности - лучший отдых.
0
17.02.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

если выйдете раньше, чем ребенку 3 года исполнится, то никто вас не может уволить. обязаны вернуть место и зп

0
17.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

они обязаны взять обратно!

0
17.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Да фиг их знает, я вообще уже сомневаюсь во всем.

0
17.02.2012
сходила в ЖК на приём девочки, ау!!

Похожие записи