Сижу на больничном. Сейчас общалась с коллегой. Она мне сообщила новость: глав. бух, а по совместительству зам. ген. директора (отношения у меня с ней так себе мягко говоря), активно выдвигает предложение не брать никого на мое место во время декрета, а переложить обязанности на мою напарницу, подняв той зп. Напарница судя по всему не против. Директору она уже озвучила свое предложение, он думает. Чем же это для меня аукнется....Наверное на данный момент ничем, а вот в будущем, после окончания декрета, все та же глав бухша начнет капать директору на мозги: зачем нам ее (меня то есть) брать, если напарница справляется...или еще чем-то в этом роде.
Да, что-то на эмоциях я не подумала, что в этой ситуации закон на моей стороне.
а их всех, нет.. хехе)) так что улыбайтесь больше и наглаживаете животик))))))