девочки, ну, почему, все мы такие умненькие и не прячем сообщения под КАТ, на пол темы посты! если мне не интересно, то я не буду читать, даж если сообщение перематывать долго. Я не про всех, но многих. Давайте как-то думать друг о друге, все мы тут с гормональными перестройками, все Б, но правила существуют для всех.
на счёт не умеют, так я рассписала, да и в правилах есть что и как) про тел, конечно речь отдельная, но, на телефоне особо и не построчишь, это на комп клаве можно душу отвести, а телефонная ток так, подразился и скрылся)
вот и я тоже сча сижу и ищу где там этот разделитель....смайлы ваще в ручную набираю их тоже нет)))
на компе он выглядит как серый листочек с горизонтальная неровной линией по центру
это спец ограничитель, вот, например у тебя длинный пост и чтоб он не занимал много места на общей стрнице темы тебе нужно разорвать сообщение. Например, пару предложений или абзац оставляешь, чтоб было понятно по первым строка в чём суть пуста, а за ними наводишь курсор и нажимашь кнопку "разрыв сообщения", после выбранных тобой строк появляется красая линия, она и будет ограничителем, в итоге, на общей страничке темы будут видны выбранные тобой первые строки твоего поста, а дальше ссылка., полностью твоё сообщение смогут увидеть лишь те, кто зинтересуется и зайдёт в само сообщение. надеюсь понятно объяснила))
я тут новенькая, буду знать...хотя мен длинные сообщения и не напрягают)
Ой, спасибо большое за информацию! Я искала-искала по сайту как это делается. Поиск говорит, что сервис временно не работает. И сейчас увидела это сообщение. Теперь буду знать!
согласна полностью!