Войти
жду девочку, 39 неделя Екатеринбург

38-ая!!!! еще чуть чуть! урааа! и мой минипуз!)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

пузико прелесть)))))))тоже переживаю за пирсинг..что растыжка будет страшной...а дырка не зажила??

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

спасибо.незнаю даже насчет дырки..не пробовала вставлять серьгу,думаю что смогу одеть потом

0
25.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а я периодами так вставляю туда-сюда и вытаскиваю...смотрю чтобы не заросла)

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а у меня кожа там нереально натянута-не вставить никак

0
25.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

у меня пока вставляется)))а там посмотрим)))

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

 Ой, вы такая классная))) Сразу видно, что если и набрали вес, то он весь в пузе и после родов уйдёт! Хотела бы и я так!

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

спасибо) а врач орет что я нереально жирная)) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

у врача собственные комплексы, наверное! Я в шоке!!! Где жир-то??? 

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

внутри. цифра на весах ей не нравится... 

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

странно как-то... я вообще разжирела (+ 10 кило для моего роста 160 см - это серьёзная цифра), но никто ничё не говорит... Ой, да скока врачей, стока и мнений))) 

0
18.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Мне кажется, что у тебя животик где-то в пути на опускание))) Если можно так сказать.

Мне тоже сказали, что низко головка. Но хочу ровно до 38 недель хотя бы доносить:))

А вообще супер пуз!)))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а мне нравится дата 1 марта) посмотрим водолей или рыба получится)) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Да, первый день весны! Отличная дата!)

Только очково будет, схватки же 29го начнутся)))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

да даже если 29 родить то запишут на 1 без проблем 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

клевый пузяка,будто к вам приклеили)))))))))))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

со стороны как то и не верится что это я)) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Класс!!!!!ваше пузо-2 арбуза!!!!!шучу,не обижайтесь...а если не секрет-сколько набрали за эти недельки?

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

10-11 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Ничего себе какой большой ))))) я просто со своим сравниваю, но за 2 недели мы точно такие не вырастим ))))) У меня он как бы начинается выше под самой грудью и более пологий что ли )))) Я бы подумала что у вас мальчик, а нет девочка

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

дак вот,у меня 2 недели назад меньше был, подрос че то, и у вас запросто вырастет прилично так еще. и недавно еще он был "девчачьим" пузом, щас чет заострился)) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Прикольно )))))

0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

 словно арбузик проглотила! классный!))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

все мы арбузики проглотили)))) 

0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

точно!))

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир

Наташ,готовся))))))ой что-то мне меня напоминает)

и прострелы,и боли как при месячных))

я думаю скоро-скоро будете вместе))а живот низкова-то действительно)у меня кстати опустился когда волы отошли)))мама гоорит что на коленях лежал) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

да?) эххх... ждем ждем, так интересно как дальше события развиваться будут) 

0
17.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

У меня в конце второй Б там же точно вылезло пору растяжек - около прокола. НО после родов когда животик пришел в норму, они прям куда то под дырочки и спрятались - вообще не видно ) так что не расстраивайтсь ))  

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ну я думаю серьгу одену и не видно будет 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Ого пузик,и совсем он не маленький!!))) А мамочка сама худенькая я смотрю!!))) Скоро уже будем без пузиков,но с ляльками!!))

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

быстрей бы! больше уже ни о чем думать не могу)

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Классная пузяшка - просто прелесть!!! Талия тонкая, со спины наверное и не видно, что беременяшка)))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ну талия уже плавно исчезает) хотя мне все равно, уже рожать хочу)) мне уже и на растяжки все равно) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Кстати, у меня тоже от прокола пупка растяжка пошла, да еще красная такая, ужас(((( А животик у вас ооочень не маленький)))) у нас поменьше будет) Клево, осталось чуть) может считанные часы! Сама тоже думала вчера, тяжело это так наверное сидеть и ждать, и гадать, рожаешь ты или нет, а что если с ложными скорую вызовешь...

0
04.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

мини пуз??????))))))где ж он мини))))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а мне сверху все мелким кажется)) а по фото дак ого го) 

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ого го ГО)

0
17.02.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

Растяжка пройдет у меня так было или станет оч маленькой! 

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
сбоку кажется что опусттлся. а на втором фото вроде нет еще.
0
19.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ого, мини пузик ))))))))) просто супер !! =) 

0
18.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Хороший пузик, не маленький!!!!

0
18.02.2012
33 недели 31-ая неделя счастья!

Похожие записи