Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Кредит

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

я работала с хоумом телефоны в кредит,знаю что процент там очень большой лучше в сбер банке взять) 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 мне кажется на телефоны выше % они же никаких справок не требуют, значит и риск больше.

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

это то понятно но по сравнению с другими банками у них реально процент выше....и кстати сейчас и кредит можно с одним паспортом взять без справок)

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 смотря какой )

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

а вам какой нужен? 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 достаточно большой

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

если у вас есть кредитка сбер банка то там достаточно большой можно взять без доп. справок)и большой понятие для всех растяжимое для некоторых и 50 тыщ огромные деньги,а для некоторых и 300 это мес. зп)) 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У мужа серая зп, а чтоб взять в сбере кредит более 300 тыс нужна справка 2-НДФЛ, а там у него з\п маленькая, поэтому со сбером пролет у нас.

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

а ну если вам больше 300 надо то тогда да(( 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего вам в любом случае сложно будет взять такой кредит. Но не в этом суть.

У меня и мужа тоже серая ЗП, шли в сбер брать кредит по 2НДФЛ, она у нас около 12 тысяч. Сначала нам дали на 70 тр каждому, мы его досрочно погасили. Сейчас, муж взял 300тр в сбере, все под туже 2НДФЛ, а реальный доход он в анкете указал. 

Так что вы не бойтесь эту 2НДФЛ, попытка не пытка. Сейчас в сбере самые лушчие предложения по кредитам

0
18.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

 я брала кредит, мне к стати больше понравилось чем например в русском стандарте 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Все нормально было? Почитала, что они после закрытия кредита, вдруг объявляются со штрафами... ну и куча скрытых платежей.

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 вот вот и моей сестре только с 3 раза расчитали все...чтоб закрыть

0
17.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

я брала 2 года назад ю Вышло так что переплатила, они мне по паспорту и заявленю вернули денюжку, теперь предлагают дебетовую карту с кридитной линией

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а вы брали наличные или под технику? Мы наличные берем, ремонт выбился из бюджета, там вроде % сейчас 19,9 вменяемый.

0
17.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

 технику брала

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

такое в самом деле бывает. После погашения кредита (примерно через 2 недели с последнего платежа) возьмите справку о том, что ваш кредит выплачен и закройте свой счет в этом банке (о чем тоже возьмите справочку).

Дело в том, что как только вы оформляете кредит, на ваше имя открывается счет в банке (в любом). А когда кредит выплачиваете - для избежания всяких недоразумений счет надо закрыть 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 Спасибо! учтем.

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

удачного ремонта)) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чехов

Таких процентов сейчас даже реально Сбер не предлагает, надо брать сразу распечатку с платежами и смотреть переплату в итоге.  Плюс, нет ли всяких страховок, платежей за выдачу, всяких дополнительных услуг. Процентов 50 может получиться. Мы брали 2 раза потребительский в россельхоз - очень удачно. Но это время и побегать надо с бумажками. А в сбере сейчас можно за 2 часа взять кредит, если зарплата на карточку через них проходит.

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Там у них сейчас акция, завтра сходим возьмем распечатку, сейчас ведь по закону их обязали все скрытые платежи показывать. Мы по акции 1,5 года назад брали в КредитЕвропабанке под 16,5%, со скрытыми 22,85 получилось, а сейчас акций нет и там 27,95 со скрытыми получается!  Про сбер знаю, но берет муж, а у него зп не на карту, да и к тому же серая (((

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

так они и не скрывают какой нить 1,2% за обслуживание в месяц, что в год выходит 15% к первоначально заявленной ставке и получается от 30% годовых. 

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Один раз моя мама брала небольшой кредит. Первый раз нормально все было. Зато когда второй раз хотела взять, то вовремя одумалась: просто мегаобдирательский процент назначили без возможности досрочного погашения, т.е. предлагали взять 30 тыс на 2 года и выплатить 44 тыс....что за жесть? навариваются в основном на людях у которых несчастье и срочно нужны деньги, а потом обдирают их по полной. Вобщем, очень внимательно ознакомьтесь с уловиями погашения кредита. 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 ок, завтра пойдем знакомиться! )

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

мы брали 2 раза. В первый - начались проблемы и, соответственно, задержки. Процент набежал ого-го какой!

А во второй раз платили аккуратно - проблем не было. 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо! Будем аккуратно платить!

0
17.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

переезжай в казахстан и берите кредит в каспийском, у нас он самый популярный, потому что самый лояльный к людям)))))))))))))))))))

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

лучше там не брать

куча комиссий, большие проценты 

уж лучше кредитную карту в сбере оформить 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Кредитка не вариант, нужна крупная сумма.

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

тогда вообще не советую хоум кредит. у них переплата более 50 % 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Одевайте кроссовки и бегите от него подальше. У банка сервис просто ужасен. дошло до того, что в Питере нет точек, где можно оплатить без %% за перевод кредит. 

Брали у них кредиты и карта кредитная была, высокие %% и плохое обслуживание, все кредиты вернули и закрыли карту. Ну их нафег :) 

 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 Завтра сходим все узнаем, главное внимательно почитать  условия.

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 у меня сестра купила фотоаппарат в эльдорадо..ну в кредит черех Хому....в итоге они ее так замучали....она один раз платеж на 1 день просрочила ей с утра до ночи неделю хачики названивали и угрожали судом...в итоге я ей дала денег она пошла его закрывать...с третьего раза ей расчитали сумму....

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 Страшно... вроде Чешский банк

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Всё нормально в Хоум Кредите, у меня муж там работает:) просто сразу внимательно читайте договор и регулярно платите:) а то у нас люди не выполняют условия, а потом банк грязью поливают и говорят, что их обманули... Извините, если кого обидела!

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 спасибо! Мы всегда все вовремя платим, надеюсь проблем не будет!

0
17.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

мы брали большую плазму в кредит года 4 назад еще, проблем не было, но и просрочек тоже у нас не было. Процент был большой очень, под 50, но нам было выгодно, т.к. магазин скидку сделал на сумму всех процентов. Единственное - за каждый платеж комиссию взымали по 50 рублей, лишние деньги набегают. А потом нам прислали кредитку, но там процент был 60, огромный, мы ее просто выкинули, разориться можно. В-общем совет, если нужны деньги - то лучше там не брать, другое дело если технику купить в кредит. 

0
17.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

я с казахстана, здесь бы не посоветовала брать в хоум банке, по сравнению с другими банками у них и ставка процентная завышена и условия совсем не удобные, по-крайней мере сравниваю с нашими банками. например, я взяла себе  фотик, в другом банке в рассрочк, вообще ни одного процета сверху, а у хоума рассрочка это когда процент есть, при чём учитывая сумму, на которую я брала, переплата выходит ещё та., ну назвали бы кредит, дак нет, рассрочка и всё тут!

0
18.02.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы там брали кредит на 1 год. Все было нормально. Но мы брали года 3 назад. Может быть там что-то уже и поменялось.

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 Спасибо, хотелось бы чтобы менялось только в лучшую сторону )))

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

не хом не ренесанс не бери заморочем много и процент большой 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 завтра сходим все узнаем!

0
17.02.2012
А давайте поговорим об имени ... походка поменялась

Похожие записи