Войти

Моя новая подушечка

Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

какая вы молодец!

как думаете удобнее буквой Г или просто колбаску? тоже думаю сшить. вы выкройку сами рисовали?

0
18.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

просто колбаску однозначно неудобней, она будет ночью убегать. А по поводу буквы Г я до сих пор сомневаюсь на боку удобней спать с семеркой, а на спину переварачиваться немного мешает, надо ее отодвигать. Но уже какая есть. Да выкройку сама делала. Рисовала на маленьком листочке, потом на ткань перерисовывала. Могу наброски скинуть если надо.

0
18.02.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
Комментарий удален
0
18.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

 Я до этого спала просто с длинной подушкой обычной мне даже ее не удобно ночью было переворачивать. Так я и не переварачиваю мне главное, чтоб уснуть было удобней, а ночью кручусь как могу мне уже ни какие подушки не нужны. схема у вас на почте

0
18.02.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

спасибо! 

0
18.02.2012
ib4onka
Вадим, 17 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Таганрог

 скиньте, если не трудно:)

ib4onka@gmail.com

0
18.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

готово 

0
18.02.2012
ib4onka
Вадим, 17 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Таганрог

большущее спасибо. скажите, а синтепоном как набивали? покупали синтепон который метражом? много ушло?

0
18.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я сделала молнию в напернике. синтапон мне повезло найти толстый см 5 толщиной где-то. Взяла отрез 1,65, последнее что оставалось. Мне хватило. Верхнюю часть, что под голову сделала поплотней. 

0
18.02.2012
ib4onka
Вадим, 17 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Таганрог

глупый наверное вопрос: а засовывали рулоном сложенным или на куски резали?

0
18.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

двумя рулонами и между ними клин 

0
18.02.2012
ib4onka
Вадим, 17 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Таганрог

 спасибочки :) буду пробовать.

0
18.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

удачи 

0
18.02.2012
Наталия
Кирилл, 21 год 7 месяцевВанечка, 14 лет 1 месяц Харьков

Очень красивенькая)))) Уверена что не менее удобная.

Мне такую тоже подарили... так сын с мужем за нее деруться когда я с кровати встаю, кто быстрее тот и спит... думаем может всем такие пошить, вместо привычных 50х70

 

0
18.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я сегдодня даже не хотела с кровати вставать.

Было бы прикольно, но они им быстро наскучат, а куда потом такую бандуру деть?

0
18.02.2012

 Класс! А у меня вот руки не из правильного места - ничего не умею мастерить ((((

0
19.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не важно от куда растут руки, главное что они золотые))

0
19.02.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

классная, но судя по фотке она уже занята )))) 

0
18.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да. сегодня целое утро гоняю чертовку. залазит под покрывало и в уголке подушки дрыхнет

0
18.02.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

 Какая вы молодец!!!!) здорово)

0
18.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Сегодня не могла от нее оторваться) 

0
18.02.2012
Умная сумка Ju Ju Be. Ваше мнение? Изучаю спрос :)

Похожие записи