m@M@ШI{@ Зеленоград подушечка! я за сегодшнюю ночь не разочку не пожалела о подушечке, до этого спать было не возможно, а сегодня прям сны даже красочные снились) девочки кто еще не купил очень советую, не пожалеете! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиля Москва а что за подушка? типа погдковы? 0 02.10.2011 Ответить m@M@ШI{@ Зеленоград ну да она такая колбасой, в предыдушем посте есть фотка 0 02.10.2011 Ответить ой денечек приданое) Похожие записи ПодУшечки) Подушечка) подушечка Подушечка!!! Подушечка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027