Войти

Slim N Lift Air Bra

Мама мальчика (13 лет) Москва
Купила себе такие на распродаже в мазеркеа за 190 рублей 2 штуки в комплекте)))) тащусь!
0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

блин а мне трое за 2350 вышли)))) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А как давно купили? Распродажа ещё есть?

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Должна быть, я в меге белая дача купила дня 4 назад. Эти топы пользовались спросом, рекомендую предварительно в магазин набрать
0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а что, простите, это за магазин в Меге??

0
22.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мазеркеа

0
22.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

спасибо, глянула ассортимент Mothercare на сайте. Но это всё без чашечек, типа спортивные лифы?

0
22.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

за 190 рэ да, спать в них очень удобно, а есть не спортивные, но подороже 590 по-моему..

0
22.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Даша здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а вам уже доставили заказ, ну и как они действительно хорошие как говорят??? а вы где заказывали, я просто на топшоп заказала но пока жду, говорят нет в наличии

0
11.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
привет, на топ шопе, лучше купить просто спорт бюст без косточек,если уж хочется...а так ... он ничего не держит, ток наверное грудь до 3го размера,денег своих не оправдывают.я в них сплю да по дому хожу.((
0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Даша спасибо за ответ!!! Я этого и боялась что они большую грудь не удержат, жалко конечно но будем искать может что еще найдется такого плана!!!

Спасибо!!! 

0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

не за что, правильно не пускайте деньги на ветер)))

 

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у меня такой. очень удобно спине, нигде не жмет, не давит.  

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, успокоили ))

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

еще плюс - грудь растет - порой рывками - изо всех сразу видно "4 груди"  - а тут из за того что он большой - оч удобно. я их не снимаю - и  сплю в них, дома как в топе хожу 

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

вот и я для тех же целей хотела))) 

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

я купила в магазине , если маленькая грудь - то отличная вещь, если большая, как у меня ( стал пости 4) , то держит не очень хорошо. но для дома очень удобно. не давит, не жмет и грудь не обвисает. 

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ну мне для дома и нужно в принципе... а грудь большая...ну да ладно,главное что бы нигде не давило)) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

 у меня такой тоже белый и черный - очень удобно ничего не давит)))старые что были уже не налазят!!!

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ну там я как поняла главное замер под грудью...)) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Сургут

А я и кормила в таком . Очень удобно. И спала в нём, когда уже кормила и грудь была большая .а если не поддерживать молоко просто лилось. ну это домашний вариант. На выход всё таки бюсгалтер надевала, он мне кажется жеще грудь держит

0
19.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Пока кормила  только их и  носила!!!  Очень удобные!!! И недорого  руб 200.

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

мне нравится! только проснулась - сразу одела! и нигде ничего не давит!))))) отличный вариант!)))) 

0
19.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Я сплю в таких,очень комфортно 

0
19.02.2012
Изучаю спрос :) Кто был в магазине Кенгуру дисконт?

Похожие записи