Девочки никто не заказывал себе такие?))а то я заказала,а отзывы как то и не нашла...может оно того и не стоит..))

Девочки никто не заказывал себе такие?))а то я заказала,а отзывы как то и не нашла...может оно того и не стоит..))

блин а мне трое за 2350 вышли))))
а что, простите, это за магазин в Меге??
спасибо, глянула ассортимент Mothercare на сайте. Но это всё без чашечек, типа спортивные лифы?
за 190 рэ да, спать в них очень удобно, а есть не спортивные, но подороже 590 по-моему..
Даша здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а вам уже доставили заказ, ну и как они действительно хорошие как говорят??? а вы где заказывали, я просто на топшоп заказала но пока жду, говорят нет в наличии
Даша спасибо за ответ!!! Я этого и боялась что они большую грудь не удержат, жалко конечно но будем искать может что еще найдется такого плана!!!
Спасибо!!!
не за что, правильно не пускайте деньги на ветер)))
у меня такой. очень удобно спине, нигде не жмет, не давит.
спасибо, успокоили ))
еще плюс - грудь растет - порой рывками - изо всех сразу видно "4 груди" - а тут из за того что он большой - оч удобно. я их не снимаю - и сплю в них, дома как в топе хожу
вот и я для тех же целей хотела)))
я купила в магазине , если маленькая грудь - то отличная вещь, если большая, как у меня ( стал пости 4) , то держит не очень хорошо. но для дома очень удобно. не давит, не жмет и грудь не обвисает.
ну мне для дома и нужно в принципе... а грудь большая...ну да ладно,главное что бы нигде не давило))
у меня такой тоже белый и черный - очень удобно ничего не давит)))старые что были уже не налазят!!!
ну там я как поняла главное замер под грудью...))
А я и кормила в таком . Очень удобно. И спала в нём, когда уже кормила и грудь была большая .а если не поддерживать молоко просто лилось. ну это домашний вариант. На выход всё таки бюсгалтер надевала, он мне кажется жеще грудь держит
Пока кормила только их и носила!!! Очень удобные!!! И недорого руб 200.
мне нравится! только проснулась - сразу одела! и нигде ничего не давит!))))) отличный вариант!))))
Я сплю в таких,очень комфортно