В роддом необходим бюстгальтер для кормления, но, насколько я знаю молоко прибывает на 3 день.
Суть в том, что мне жалко 660 рублей, для 2х дней. Веду к тому, что грудь разбухнет и он мне уже будет маленький. А если брать на размеры больше, я же не знаю на сколько грудь изменится... 
Что делать?
