вот постоянно читаю на сайте, что у всех почти были предвестники, причем заранее, недели за две до родов, а то и раньше...расходятся кости таза, отходит пробка, опускается живот, болит спина и прочее...девочки, а были те, у кого ничего подобного не было? просто раз - и роды начались? у меня до пдр 10 дней - а ничего подобного нет...
У меня ничего не было.Ни молозива,ни треников,ни опускания живота,ни расхождения костей
У меня ПРД 23 февраля - и НИЧЕГО)))) Вообще ничего не болит, не колит, не тянет, не отходит пробка, не расходятся кости, не опускается живот)))))
Вот сижу и жду)))) Завтра поеду на очередной прием в ЖК, может скажут чего умного.
так совсем скоро пдр! значит, малыш сделает сюрприз, не мучая маму - раз и родится ))
Очень надеюсь что так и будет. По крайней мере моя мама говорит, что у нее тоже никаких предвестников не было. Так что надеюсь это семейное.
в первую Б просто воды стали отходить, ничего предвещающего небыло, а сейчас всю неделю мучаюсь- то схватки, то тонус, жуть полная!
У меня вообще не было предвестников: ни опустившегося живота, ни тренировочных схваток, ни пробки, ни вод. Просто сразу начались схватки с интервалом в 5 минут.
у меня начали воды отходить, а схватки вызывали в роддоме.
очень боюсь повторения, хочу сразу воды и схватки, без вмешательства.
в первую беременность ничего не было. после 36-й недели воды отошли и начались схватки. а сейчас, ой мама! целый комплект: и живот опустился, ходить не возможно, и предвестники почти каждый вечер, спину ломит нереально. врое рано еще рожать, но мне уже таааааааак охота!
У меня тоже ничего такого небыло. Вечером тянуло в низу живота. В 23 часа я была в роддоме. В 6 утра родила. В роддом я приехала без вод (они потихоньку отходили, когда я в туалет бегала). И роды прошли просто отлично.
У меня в первую беременность тоже ничего не было. Ходила без проблем, а потом ночью - БАХ и сразу схватки, причём очень сильные и болезненные. А через 5.5 часов от их начала родила)
)))) Да было у меня..что в первые что во вторые роды...ни чего не расходилось,не отходило,не опускалось и не болело))) сразу схватки и роды.....
примерно за неделю до родов отошла пробка и все. Родила почти в 42 недели, а пдр с мужем в суши отмечали - вообще никаких предвестников не было родов
я просто в дородовое ложусь...особо долго лежать не хочется, вот и распереживалась, что у всех за 2 недели все эти признаки, а у меня и намека нет...))))
хоть буду знать, что может быть все и без предвесников таких! спасибо!