Войти

Купила платье)))

Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

я тоже долго выбирала, но остановилась на брюках с туникой) холодно было, плюс в натуре ничего не нашла))))))

http://www.babyblog.ru/user/Anny777si/2155315

вот. тут почти те же мысли, только мои... и фотка)

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

у меня не открывается ссылочка(((

про брюки я тоже думала,но больше платьице хотелось) 

0
20.02.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

сейчас в друзья добавлю)

ну платье то совсем не плохое, мне нравится) красивое и совсем не бочка)))

0
20.02.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

открылось?

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да да) красивенькая туника!!!

0
21.02.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

у меня тоже там недели 32 наверно(конец марта, а родила 18 мая) и в ней никто и не понял. что я Б! правда потом. я с роддома попросила мужа ее принести(и это был пц! Она классно держалась и сидела за счет живота))) а когда я выпархнула в ней без живота- я была как доброе приведение))) она у меня чуть ли не до колен сползла)

0
21.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

 =)))да я впринципе не прячу животик) там у вас и правда не видно его)

0
21.02.2012

нууууу вы же честно хотели?) - короткое мне кажется, да и рюш многовато...

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

конечно честно!))) спасибо)

а другие меряла вообще длинные.... 

0
20.02.2012

попробуйте плотные колготки под него одеть, чтобы не просвечивали

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я думаю под него колготки темные и сапоги черные замшевые 

0
20.02.2012

давайте фотку при полном параде(колготки сапоги платье), анфас профиль, вот тогда оценим и посоветуем :)))))

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ок))) Только завтра уже тогда)))) 

0
20.02.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

а у меня пупок торчал) так что я бы тоже выбрала с рюшками(если однотонное)...

0
21.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Вот я тоже на вашем сроке иду к брату на свадьбу! Ладно бы просто приглашенная, а тут родная сестра жениха, поэтому уже всю голову сломала на счет фасона и цвета! Купила на выходных ткань: велюр, цвет бирюзовый или морская волна. Осталось выбрать фасон и сшить.

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Молодец какая)))а я пока сошья пол года пройдет)))

0
21.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

да ну, ты что, шить не я буду, у меня терпенья не хватит)))) мама прекрасно шьет, доверю ей это дело!

0
21.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

своей я тоже доверяю,но вот она у меня далеко живет((( мы с мужем тут сами себе родня)))

0
21.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

ну ясно)) жалко, что мамы рядышком нет.

0
21.02.2012
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

Очень даже симпатичное платье, только на мой взгляд нужны бусы, бирюзовые или красные например и колготки желательно черные)

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

колготки как раз черные,но не плотные!

спасибо) 

0
21.02.2012
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

А я не говорила, что нужны плотные)))

Хорошо Вам погулять на свадьбе!!! 

0
21.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да я просто написала,чтоб понятно стало как все будет)))))))))

спасибо!!!!!!!! 

0
21.02.2012

Простите меня, но мне не очень как то нравится(((((( Мне кажется, что без этих валанов платье лучше бы смотрелось)))) И Может что то более яркого цвета нужно было?

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо)) да вот цвета все такие темненькие, светлые либо сарафаны летние совсем,либо большие размеры 

0
20.02.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

я тоже помню. пришла в магаз-все от 3 тыс, а выглядит... то в клетку серую. то вообще как мешковина... то серо-фиолетовое- отвратительный цвет!!!    все серое и отстойное. я наверно часа 1,5 мерила... и как не посмотрю в зеркало- хочется в него чем нить кинуть! а потом чет зашла в магазин около дома, обычный. смотрю- туника- такая классная. одела- вообще не видать живот! за счет того что припуск начинается не под грудью. а от горлышка) и рисунок классный. если в обычных магазинах полазить- их море! а в магазинах для Б все серое. как будто мы такие засранки пузатые. что нам надо все немаркое)))

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я сначала ходила по обычным магазинам!кофточки,туники есть на меня,а вот платье так и не нашла((((

0
21.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

А мне очень нра!!! Вы ж не бабка старая платья в пол носить, да и на монашку в данный момент не смахиваете)))))))))))))

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! 

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо)))))

0
21.02.2012

Хорошенькое платье, Мариш!!

Если смотреть сбоку, то сейчас какое платье не одень, в любом бочкой будешь (в хорошем смысле этого слова), животик-то не втянуть... =) 

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

это точно)))) 

0
20.02.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

туничка с припуском отлично скрывает)))

0
20.02.2012
Kate4ka
Евуся, 13 лет 8 месяцевДавид, 8 лет 1 месяц Москва

не надо ничего, ни джинсов ни леггинсов, получится иначе кокон. Хоть ножки открыть, тем более они у вас такие стройненькие)
Что значит "обязывает" в данном случае? Вы же не с голым животом идёте или грудь наружу. Итак очень закрыто.

Так что не переживайте! Всё отлично на мой взгляд!

Удачно вам попраздновать! 

0
22.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо большое)))))

0
22.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а помоему миленько) тока бусики мне кажется нужны светлые,хотя оно рюшное,ну вот не знаю но что то оттеняющее напрашивается))) я просто вообще люблю всякие там бусы,заколки и тд)))) мне нравится платье) 

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да,про бусы я тоже думала))) надо поискать что-нибудь! время пока есть еще))))

спасибо! 

0
20.02.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону

я сичтаю что коротко. все таки статус ББшки как-то обязывает чтоли. одела бы с узкими джинсками или плотными леггинсами.

0
21.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

мне кажется с колготками и сапогами не так коротко смотреться будет)) чуть позже посмотрим=))) спасибо!

0
21.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А по-моему очень даже ничего. Его и на каждый день потом можно надевать. Скромное и элегантное.

P.S. Я бы не сказала, что очень короткое, тем более если ножки стройные, то самое то.

0
21.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо за мнение) я тоже думаю,что потом весной можно его одеть будет)))

0
21.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ничего не короткое, ракурс не очень удачный, ну, прям все монахини, или что как забеременил надо сразу рясу одевать. Платье отличное! А вот про магазины с вами полностью соглашусь.

0
21.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо=)

0
21.02.2012
Нюша
Алексей, 23 года 4 месяцаЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

Судя по этой фото, очень даже ни чего...

Еще бы спереди посмотреть...

0
04.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
0
05.03.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

БОЧКА?!О_о да оно же прекрасно!!)) и Вы в нем очень хороши))хюдюшечка такая ТТТ

0
21.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

=)спасибо

0
21.02.2012
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Красивое платье, рюшки прикольные. Ходи и гордись прекрасным платьецем.

0
21.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо Вам!!!!!=)

0
21.02.2012
Настёнка
Лапатуська, 17 лет 3 месяцаМанюнечка, 14 лет 1 месяц Иркутск

Платьице славное, но мне кажется, что коротковато. 

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

мне кажется с колготками и сапогами не так коротко выглядеть будет)))

как наряжусь во все это обязательно выложу фоточку)))

спасибо за коммент) 

0
21.02.2012
Алёнушка
Кишинев

Мне  нравится

0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасииибо)) 

0
20.02.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Хорошее платье . На пузо действительно что-то красивое сложно найти, всё что мне попадалось всё через интернет, удивляюсь как это мне еще со штанами повезло))))))

0
20.02.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

ну какая- же бочка!!! худышка просто! но я бы надела по такую длину леггинсы. а платье очень даже хорошо

0
22.02.2012
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

прикольное платье, мне оч нравится  

0
20.02.2012
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Тоже нравится! Не отказалась бы от такого))

0
20.02.2012

а мне тоже очень даже нравится))))))

0
20.02.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Вроде как миленько смотрится!!
0
20.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо!!! 

0
20.02.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

По моему, коротковато смотрится.

0
20.02.2012
Беременяшки из Беларуси! Покупки из Европы. Где?

Похожие записи