В субботу с мужем идем на свадьбу! Искала себе платье, на беременных таааакое шьют,аж обидно(((как на бабушек каких-то! И размеры все большие какие-то...
Вот нашла себе более или менее нормальное)Муж сказал лучшее,что я меряла за это время!
Мне тоже понравилось больше всего оно...НО пришла домой и что-то не совсем я им довольна,кажусь какая-то в нем "бочка"=( Оцените плиз,девочки.....
