Девочки, объясните мне, пожалуйста... Не могу понять зачем нужны комлекты постельного белья для малыша? Там столько всего ненужного,мне кажется...Вот не понимаю, зачем наволочка нужна,если подушка малышу не нужна... Простыни собираюсь на резинке покупать, штучки 3-4, чтоб менять почаще. Бортики отдельно купить можно,какие приглянутся...Единственная загвоздка с пододеяльником...Все одеяла (байковые), пледики шьют разных размеров и подобрать к ним пододеяльник нужного размера очень сложно! Да и детки многие не любят спать под одеялками...В общем каша в голове какая-то!
У кого какие мысли на эту тему?))