Войти

Зачем люди такое говорят?

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да ну бросьте Вы...Это нетактичный человек Вам попался. У каждого свои тараканы, кто-то по десять раз перепроверяется и узи делает. Я когда говорю, что и рожать бесплатно собираюсь, все очень удивляются и говорят, что бесплатные роды-это лотерея, столько мам калечат и детей и все в таком духе. Тоже неприятно.

0
21.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Да, блин, понимаю все, но надо как-то себя отвлечь от этого. И Вы не заморачивайтесь. Все будет хорошо!

0
21.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так Вы тоже не заморачивайтесь. Я тоже в РД узи делала, они специально отправляют на этом сроке на узи, чтобы синдром дауна определить и др.паталогии. В заключении было написано, что пороков не обнаружено и все в норме. Я думаю, что такое не проглядят.

0
21.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Нужна была поддержка, спасибо, уже отхожу =)!

0
21.02.2012
Юля
, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а мы ходили на подтверждение что б маточная на 7 неделе, платно в хорошую клинику...и они поставили развитие 4 недели((( а сегодня в жк, правда в военной академии, поставили четко 13 неделек, все как есть) так что вот наглядный пример что цена и качество не всегда идут рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) даже не думайте о плохом нам всем это сейчас врееееедно))))

0
21.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Видимо, хотели из Вас по-больше денег выудить. Нет, все же я рада, что не отваливала кучу бабок. Больше не буду волноваться, спасибо!

0
21.02.2012
Юля
, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот и правиииильно нечего переживать, тут вообще кто то такую класную темку написал о том что зачем нам знать какие у нас показатели в цифрах и тд, врач говорит все хорошо значит все ХОРОШО))))))))))))

0
21.02.2012
Pcela
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКэти, 9 лет 9 месяцев Рязань

у меня первая б была внематочная, так в дорогой, платной клинике это не определили. и две недели сохраняли мою б, капельницы для лучшего роста, витаминки...

0
27.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск
Ужас... А УЗИ они не делали?
0
27.02.2012
Pcela
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКэти, 9 лет 9 месяцев Рязань

да, да, да! сделали узи, все там увидели, плодное яйцо, желтое тело... у них все в порядке было. только потом у меня ноги стали отказывать... мрак... во время прооперировали и вырезали трубу.

0
27.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Хорошо, что во время! Подруга лежала на сохранении, а я уже выписалась, рассказывала, что у девочки труба лопнула, долго не могли остановить кровотечение.

0
27.02.2012
Pcela
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКэти, 9 лет 9 месяцев Рязань

это да. самое интересное, что у них по узи все прекрасно было, даже ни каких сомнений, что плод не в матке... одним словом - ПРОФЕССИОНАЛЫ !

0
27.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Руки бы таким оторвать!

0
27.02.2012
Юля
, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ой какой кошмар!!!!(( за что вообще они деньги берут((( их бы всех лицензий лишать за такое!!!!!!!
0
27.02.2012
Pcela
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКэти, 9 лет 9 месяцев Рязань

ага. а жене брата чистку делали и оставили кусочек, так сказать "для рассады"... так потом еще за ее же деньги исправляли свои ошибки ) и это лучшая Клиника в городе...а когда на городском форуме стали хаять работу персонала, так какая то заступница написала, "...в бесплатных поликлиниках тоже случаются ужасные инциденты, почему вы про это не пишите?"  я вот считаю, что в платных клиниках, этого ужаса практически не должно быть, так как мы готовы им платить, за то что бы нас качественно обслуживали, ни куда не торопились.

0
27.02.2012
Юля
, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Согласна!!! Когда же у нас появятся такие врачи, которым можно будет доверять и не перечитывать показания к лекарству которое прописывают(((((?????
0
27.02.2012
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой ну что за бред. Ну откуда берутся эти долбаные всезнайки.

Синдром дауна смотрят по воротниковой зоне на 12ой неделе и уж если бы возникло хоть малейшее сомнение от вас бы не отстали+ вы сдавали кровь на определение возможных заболеваний такого плана.

В Род домах оборудование хорошее сейчас, не переживайте, все у вас хорошо, а разных идиотов не слушайте, это энергитические вампиры какие то. 

0
21.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Спасибо большое за поддержку!

0
21.02.2012
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Да не бери в голову!!  Синдром Дауна не только по весу по УЗИ можно определить. И вообще там не вес смотрят, а размер воротниковой зоны. И вообще анализы же ты сдавала в первом триместре на АФП и ХГЧ. Показатели нормальные. Так что не волнуйся, здоровый у тебя ребеночек!! И не слушай всяких "доброжелателей". Все будет хорошо!!!

0
21.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Ой, спасибо большое! Действительно, все именно так. Сдавала - все хорошо было!

0
21.02.2012

Не слушай!!! Я первую Б все узи в роддоме делала - 2Д. И ничего не пропустили. Вот и сейчас решила что буду также в Роддоме проверяться. А по поводу пропустить ТАКОЕ, то тут может сыграть человеческий фактор и на дорогом оборудовании. Главное - не бери до головы и будь уверена - что у вас все будет хорошо!!!

0
21.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Спасибо!

0
21.02.2012
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

А меня сегодня врач из ЖК отругала, что я в платной клинике делала УЗИ, а не у них. Сказала, что там только деньги выкачивают, в ЖК профессионалы, которые многие годы видят каждый день малышей на мониторе, я склонна ей верить)))).

0
22.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Думаю, если бы у моей время было, тоже бы отругала =)

0
22.02.2012

мне тоже очень неприятны люди,повышаюсчие мою тревожность,после разговора с которыми начинаются одни переживания и расстроства.С однои стороны ,как пишут во многих книгах,ето мы в ответе за свои емоции,и я согласна с етим в основном,но мы же не железные консервы,в которых не попадает ничего из вне.Есть ну такие нетактичные особы или сами полные разных страхов,сидят и тебя есчо запугивают.От них сама не знаю как уберегаться.Сеичас во время Б стараюсь&нбсп; меньше выходить в люди,чтоб уж контролировать поток ненужнои инфы)))

0
21.02.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

терпеть не могу таких людей! просто она себя успокаивает что она не лох....и сходила кудато на узи покруче и заплатила деньги....наверноетак

0
21.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Ну да, хотя первую беременность, как она говорит, была совсем не такая мнительная.

0
21.02.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну если так каждую "девочку тоже Б" слушать-можно застрелиться

0
21.02.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Так вот именно, что не каждую. Всегда отфильтровывала че там говорят. А тут прям в мозгах засело.

0
21.02.2012
Девочки I need help Капуста!

Похожие записи