Войти
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

как вам такое?!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я в шоке... и в ужасе.......... Моей 8,5 лет... Есть подружки лет 10. Но они ещё совсем детки!!!

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а вы представляеете что (не дай бог конечно) через пару лет вам доча скажет "мама я беременна"?! или что подружка беременна... на них посмотришь, ДЕТИ! совсем маленькие девочки. у них должно быть детство с прятками во дворе и куколками, а не с членом в одном месте.

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я это даже представлять не буду. Если вы желаете, то можете со своим представить такую стуацию.

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

вот и я о том же...

и боюсь что таких случаев не один. так как гугл выдаёт только "популярные запросы" 

А дело то всё в пропаганде сексизма,разврата,гомосексуализма и прочих порочещих детей не нужных им информаций.

вот в ваши 10 лет по телевизору вы видели тётку с сиськами?! я такого не помню... а мультики сейчас это порно чистой воды.

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ну телек моя в буквальном смысле смотрит только по выходным или праздникам. А дело тут не в прапаганде, а в воспитании. Всё идёт из семьи. Ребёнком нужно заниматься, чем-то его увлечь. А вся эта излишняя сексуальность и озабоченность идёт просто от банальной скуки. Скучно дитю, вот и развлекается доступным способом. А то многие сбагрят детей на бабушек, которым главное ребёнка накормить и спать вовремя уложить. А досуг ребёнку занять нужным не считают. Зачем? Он же в школе, бедняжка, устаёт. Вот и развлекает себя сам ребёнок 10 лет, как может. Дома же скучно, а денег на что-то интересное у него нет. А секс - он бесплатен.

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я знаю пару семей где девочек держали в "чёрном теле" гулять только до 9, уборка дома, школа художественная,музыкальная,балет и все дела. одна в 15 родила, другая в 14!!! обе девочки из приличных семей. а молодым папам самим по 14 лет. дак неужели это всё со скуки?!

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Меру знать надо тоже. Перегружать детей тоже не стоит. Успевать туда и туда у ребёнка не хватает эмоциональных сил, отсюда следует незаинтересованность в этих делах, то есть опять банальная скука. Здесь дети искали отдых от такого напряжённого графика.  Так что тут опять вина исключительно родителей!

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ну хрен знает... идеальных родителей то, не бывает.

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Идеальных нет... но разумных много. И подтверждает это то факт, что всё-таки на такие "подвиги" тянет меньшее количество деток. А основная масса созревает как им и положено.

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

судя по статистике Россия выходит в десятку стран в которых детородный возраст начинаеться чуть ли не с 12ти лет...

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

И что? Я не про страны говорю. А вообще. Вот у вас что, большинство знакомых стали жить половой жизнью до 12 лет? Или вас окружают такие "развратные" детки? Скорее всего нет. И у многих так - основная масса окружения всё-таки по норме. Вот вам и статистика.

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

И кстати термин "детородный возраст" означает только то, что детки созрели и теоретически могут иметь своих детей. А практически этим ещё и не занимались и, возможно, не планируют даже в ближайшие годы.

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

моему брату 15, у него 3 одкокласницы беременны. одна родила недавно... из школы в которой он учиться в этом году вышли около 6ти! беременных школьниц!!! и это не еденичные случаи в наших школах...

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Сочувствую... У меня, к счастью, таких примеров нет.  Надо было искать более достойную школу. Я свою именно из этих соображений не отправила в школу "под боком", а вожу её в школу, где был строгий отбор. Т.е. там учатся детки, чьи родители заинтересованы в своих детях. Кстати, школа государственная и бесплатная, просто туда сложно пробиться. А в нашу школу (которая в 3 шагах) ходят "дети рабочих окраин" и дисциплина там конечно на нуле.

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а в городишке где я выросла только 2 школы. одна хуже другой. сама же там училась, но не припомню чтоб кто то беременнел, даже в старших классах.

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

А я решила пробить фразу по яндексу...

Спрашивается - чем они делают Б в 10 лет???

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

чудеса в решете...

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Хотя наша учительница рассказывала, что услышала дикий нечеловеческий крик в подъезде, вышла, а там малолетки насилуют кошку!!! Это было лет 10 назад. И что из этих "детей" вырастет?

Мы в таком возрасте играли в "семью", "стрелочки", "красочки", догоняшки и т.п. Про "бутылочку" узнали гораздо позже, да и то дальше поцелуя в щечку не заходило дело. И куда детки спешат?

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

фууу... кошку то за что?! потерянное поколение какое-то...

у нас не было компьютера, тем более интернета где на каждом сайте голая жопа и порно реклама. 

конечно был видак и спрятанная кассета с порнушкой =) но чтоб в 10, да даже в 14 лет раздвигать ноги... это слишком!

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я дождалась своего принца и все случилось в 20 лет. Ни капельки не жалею. А многие одноклассницы начали гораздо раньше (лет с 14-15), да еще и хвастались, что у них уже все произошло. Многие до сих пор не нашли себе пару

Кошку мне тоже стало очень жалко, но учитель молодец, что рассказала, показала моим одноклассникам, что это не есть хорошо

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня в 18 случилось это чудо. и на трезвую голову и не в подъезде или подвале. как это сейчас происходит.

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Моя одноклассница о том, что потеряла девственность узнала на следующий день. Все произошло по пьяни. Даже не помню ее возраст, но, если не ошибаюсь, классе в 9-10. Не думаю, что ее это обрадовало

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

бывает...

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

да,мы стареем,а след.поколение х*е*реет..я помню в 11 лет в куклы играла,а поцеловалась первый раз в 13 и то как то не серьезно,а про секс вообще тогда молчу.

еще не родила,а уже начинаю задумываться про наркотики,как ребенка предостереч,а теперь к этому пункту добавился еще один про секс!!! 

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот. Я дак до 9го класса с подругой в Барби играла,  мальчики казались инопланетянами...

Дааа в наших школах необходимо ввести уроки сексуального воспитания.

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Это точно.надо им что то ценное в голову вкладывать,а то все только развращает.Посмотришь на девчонок  лет 12-13, у всех уже груди такие большие,попы,ну фигуристые в общем,а мозг то детский еще,вот некоторые и пользуются!!

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

даа у меня знакомый есть, дядька уже взрослый ему 37 его дочери 13. он мент. дак его доча выглядит на все 20. и был случай что он в 2 часа ночи свою дочу буквально вытащил из под парня 23х летнего. ну парень то не будет паспорт у девушки спрашивать... кошмар одним слов. я не понимаю что с молодёжью сейчас происходит...

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ужас

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В Яндексе вообще "Я БЕРЕМЕННА МНЕ 10"

да я уже старородящая =(

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ужас куда мир катиться...

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ох не дай бог, нам ТАКОЕ от детей услышать...

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

все страшнее за наших деток я в 10-12 в кустиках в магазин играла и в барби,были невинные домашние дискотеки под акву и скутер,с мальчишками тока подвижные игры типа вышибал....самое страшное что было это бутылочка и то помоему лет в 13-14 уже))))

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

а с ейчас у них другие игры в кустиках,а дискотеки превращаются вообще незнамо во что.

 

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

гугл, вообще выдает массу странной информации... вот когда вводишь в поисковик "самый лучший антидепрессант" он первой ссылкой выдает- самый лучший антидепрессант стоит около 15 рублей.... а раньше выдавал- САМОУБИЙСТВО! (хотя и эта ссылка есть только она уже вторая)!

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

Кошмар...

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

обалдеть

0
07.06.2012
Ну как так? Может кто что подскажет?! каталась на скорой сегодня я(((