Войти
жду девочку, 32 неделя Запорожье

каталась на скорой сегодня я(((

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Да, почки это хрень полная! Начались отеки и боюсь с почками загреметь, хоть ттт не болят. Уже один курс Уролесана пропила, если бы не  - загнулась. Я шиповник глушу!!! Клюкву купила, ты тоже попей - нам очень полезно! Лечше заранее начать профилактику. 

Зато дома не скучала))) Держись, не кисни! Пиши!  

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

завтра клюквы куплю!

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Я замороженну только нашла. кулила 250 грамм, уже чуток проварила с сахаром, сделаю пюре и в воду вместо чая добавлять буду. Мне зимой мама пол кило притищила, я ее еле, ела... Аж надоело, Она для меня на вкус мерзкая, но мне Г рекомендовала ее кушать!!!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

кепятком ты все полезное убиваешь...я когда покупаю то растираю с сахаром и заливааю водой ии в холодильник

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Не могу я перететрую есть!! Бее. Так попробую. В пошлый раз у меня желудок стал болеть от нее((( Она кстати кислотность поднимает. Что оталось , то осталось, хоть так что то попадет. Я зимой просто с сахаром, но гадко невыносимо((((

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

та фууу я только морсом пью....

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Мне аж передергивает от не, но малыш важнее. Мне больше шиповник нравиться))) Как ты сейчас??

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

а шиповник...я итак в туалете живу)))) ща усталость сильная...лежу...надо немного прибрать ато уходила бегом и пришла все бросила и в душ

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

А я нет. А у меня молочница началась Не понос, так золотуха!!! Не одно так другое!!! Мне во вторник к вачу, как бы дотянуть. 

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

с молочницей дотянуть легко) неприятно канеш...

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Она в этот раз у меня печет(((( как быдто перца в трусы насыпали((( Уде полегчало,но все равно еще есть. Я как всегда, угораздит меня(

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

до этого у меня 2 дня жуткая усталость была...вот оно

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Та оно не удивительно, так еще и жарко что ели ноги таскаешь. Вот мы попали((( Еще все лето впереди, капец! Я всегда так ждала тето, а теперь мечтаю, чтобы скорее закончилось.

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ага

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Настя, у меня та же ситуация была не давно!! Пролежала в урологии 10 дней, камушки выводили! Поэтому знаю не на словах, что это за боль!!! Сказали так же, что маленький давит на правую почку, но только все было бесплатно и узи и анализы все!!! Плюс больница чистенькая и даже чем-то похожа на заграничную!! Но больница есть больница, это не дом!!!

Камушки так и не вышли! Выписали и сказали, пить морс клюквенный и брусничный, стоять на четвереньках!!! В день 5-6 раз!! Пока работаю получается только раза 3 так постоять! в выходные побольше!!

А что за таблетки на травах вам назначили?? Сейчас болей таких нет сильных??? Поправляйтесь)))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ох спасибо! канеферон и что то там в попу колоть..правда еще незнаю кто будет колоть....спрошу у Г може можно заменить! блин ....только думала что хорошо протекает Б..сама сглазила( буду и я сегодня стоять))) надо до прихода мужа..ато ржать будет))) ща вообще после укола не болит..тт

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Слава Богу! А какой у вас срок???)

а насчет сглаза у меня не раз было, как только скажу что все ГУД, что второй триместр такой легкий или еще что либо замечательное по поводу Б, сразу что-нибудь случается, то больница, то на сохранение, то просто боли... наверное надо молчать в тряпочку, когда все хорошо))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

28 полных недель...молчать буду как партизан теперь! прочитала я про то лекарство что колоть надо.....чтото стремновто..еще и антибиотик! завтра у Г узнаю

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

с антибиотиками аккратненько) лучше узнать!!! Скорейшего выздоровления))))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

дякую)

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет)

да у меня такая фишка была с почками на сроке поменьше,недель в 17 ,малышка начала активно шевелиться,толкаться пинаться и перекрыла мне мочеточник весь,я думала на стены лезти буду,я на сокрой приехала в больницу,узи делали только на следующий день и там все врачи сбежались посмотреть,очень хорошо было видно,как там моя крошечка пинаеться и все мне перекрыла,мучалась неделю еще после выписки,меня обкалывали по минимуму от болей,нельзя же,ичерез 2дня домой ушла от них,что толку там лежать,да в позе "кошечки" тоже стояла,что быматка опускалась в другое положение  и легче было.Береги себя,знаю,какие это боли,здоровья тебе и малышке или малышу(не знаю кто в твоем животике растет)

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибочки за поддержку)

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Капец! Ты не пугай так! Береги себя и малышку )))

А врачи такие да, без денег редко кто что-то сделает!!!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

и тоже... спрашиваю а если вернется вечером боль? ношпу вколоть....мда думаю

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

а сейчас ты как себя чувствуешь?

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

та усталость..но не болит хоть

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
ну вот видишь, и не положили!!! учи мужа уколы колоть,мой уже давно умеет))))))) давай там не раскисай,пей канефрон,стой рачком)))) и поправляйся))))
0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасиб) а ты може знаешь что то о препарате гепацеф? что то он мне стремным кажется

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
не,первый раз слышу. у нас такого нет. посоветуйся завтра с гиней!!
0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

оки

0
14.06.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Ничего себе, ну это Вам еще врачи слава Богу хорошие попались, наши бы без денег ничего не делали(((

Здоровья Вам и крохе!!!!!!! 

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо!!!! еслиб я с собой взяла денег то там их и оставилаб...а так пронесло

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

ну держись, Настюха! некоторые врачи, просто капец, но хорошо, что на твоём пути и адекватные попались))) Всё будет хорошо))

0
15.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

да уж.... всё через энное место в медицине

0
15.06.2012
как вам такое?! Поехали сдаваться

Похожие записи