
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 32 неделя
Днепр (Днепропетровск)
мои 32 недельки

Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
спасибо. пока не знаем кто живет в животике.
0
21.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
ого а че так?? прячется или вы не хотитк нать?
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
в 20 неделек сказали похоже что девочка, но это-же 50/50 было, а больше не ходили, Г сказала нечего часто туда ходить, а без направления у нас УЗИ не делают. сказали в 35 недель и не раньше. жду не дождусь.
0
21.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
ясненько)) а у нас ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ))))) пошла я собиратся..на улице всего -3 и снег хлопьями...грех дома сидеть))) удачи вам!!!!!!!!!!
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
у нас такая же погода, и Вам удачи.
0
21.02.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет)
Кемпер
привет Марин как дела? какой красивый и акуратненький животик
0
21.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: