Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 32 неделя Днепр (Днепропетровск)

мои 32 недельки

Мама девочки (13 лет) Запорожье

вроде как неббольшой)))))) удачки вам!

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо. пока не знаем кто живет в животике.

0
21.02.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ого а че так?? прячется или вы не хотитк нать?

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

в 20 неделек сказали похоже что девочка, но это-же 50/50 было,  а больше не ходили, Г сказала нечего часто туда ходить, а без направления у нас УЗИ не делают. сказали в 35 недель и не раньше. жду не дождусь.

0
21.02.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ясненько)) а у нас ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ))))) пошла я собиратся..на улице всего -3 и снег хлопьями...грех дома сидеть))) удачи вам!!!!!!!!!!

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас такая же погода, и Вам удачи.

0
21.02.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

привет Марин как дела? какой красивый и акуратненький животик

0
21.02.2012

красивые

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо.

0
21.02.2012
Во какие мы большие в 25 неделек =))) Центр вселенной!

Похожие записи