Как же это я забыла, что Ивановский текстиль - самое ОНО!?!?!? У меня сколько ночнушек.. такие нежненькие, мягкие.. шикарное качество..!!
А все с чего началось? Разговаривала со знакомой.. они съездили с мужем в Иваново на день и закупили там вещей на пол-машины.. Все из хлопка, все красивенько..
В марте и я туда за вещами для ляльки!! Обязательно!!! =))
Это для тех, кому интересен вариант "я хочу купить качество не за небесные цены.."

Что в роддом-то нужно паковать? В пакетах, да? Бепантен для мамки или для малыша?
сама нежность ))