Войти

Аллилуя !!

Я вот зашла на пеленку.ру, и расстроилась: доставку в свой город заказать нельзя там... Только если опт-  от 30 тысяч, или что-то вроде того. Ивановские ББшки, никто не в курсе, можно ли как-то по-другому это сделать? Или кто-то может отправит за небольшое вознаграждение? Вещички понравились...

0
22.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Я бы посоветовала выделить один день и съездить.. Там много фабрик... И оооооооооооооочень много текстиля! На сайте лишь примеры)) Но это, если есть возможность))

0
22.02.2012

Да далековато! Это только если ночевать там - в Москве живу... Так-то я бы конечно, даа)

0
22.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Так я тоже в Москве!=))

0
22.02.2012

Ой, а я что-то думала, дольше гораздо ехать - сейчас проверила, меньше 300 км! Ура-ура!

Тоже наверное съезжу) А таки что еще можно посмотреть, кроме этих Pelenok? : ))

0
22.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, погуглите "ивановский текстиль" )) Я просто знаю, что мне там понравится ))))))))))))))) поэтому и еду!!

0
22.02.2012
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

А мы сами из Иванова, да, у нас много-много всего текстильного! Скоро тоже все будем покупать ))

0
21.02.2012

А правда говорят, что Ивановскую фабрику (или фабрики) закрыли и что у вас теперь тоже все привозное?? Я просто тоже мужа агитирую к вам съездить на контрольную закупку!

0
21.02.2012
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Насколько я знаю, у нас не то, что бы фабрика, просто много цехов по пошиву текстиля. Кому интересно, у нас есть три основных торговых центра: "РИО" (туда даже шоп-туры из др. городов организуют), "Текстиль-Профи" и "Текстильщик" (но там в основном, оптом)

0
22.02.2012

Спасибочки, за информацию!!! Теперь хоть будем знать куда ехать!

0
22.02.2012

а почему в Иваново? дорого обошлось?

0
21.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну, после долгих-долгих поисков и брождений через интернет просторы+наши московские магазины, я решила, что за 300-400 руб покупать вещи сомнительного качества не буду.. заказывать с сайтов (опять же х/з,что попадется..), не буду.. за 500 руб и выше уж точно жаба не даст.. А там очень-очень хорошие цены за очень-очень классное качество ))

0
21.02.2012

а куда конкретно вы ездили? если не секрет? какой то магазин там?

0
21.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Я еще не ездила, я со знакомой переговорила, которая там закупилась..

Я не спрашивала точный адрес)) Но вот сайтик их продукции.. одной из фабрик, я так понимаю...))

http://pelenka.ru/

0
21.02.2012

спасибоньки)))

0
22.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я знакомому заказала как раз сегодня целый список! я тоже прошныряла,что Иваноский текстиль-это тема! Если мне понравится,еще ему закажу обязательно! а что именно вы там купили можете показать? Очень интересно!

0
21.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Еще пока ничего, знакомая там купила.. А я только в марте поеду за вещами для лялечки )))

0
21.02.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

Я тоже поеду месяце на 8-ом закуплюсь там, очень дешево получается и никакой синтетики там, у нас полгорода ездит туда закупаться, от нас всего 80 км получается)))

0
21.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Во-во! И цены чудесные,и качество шикарное!! Думаю, что безумно все рады факту того, что есть еще такие фабрики добросовестные))

0
21.02.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

бепантен есть мазь и есть крем. мы взяли мазь. она и от пеленочного дерматита, и для трещинок на сосках, и для матки вроде... короче, один тюбик - для всех))))

0
21.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

А, ну все, он у меня тута лежит))

0
21.02.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

ага, бепантен))

Мы тоже были в Иваново, закупились хорошо. Пижамки таскаю - прелесть, живот в тепле и уюте))

0
21.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне муж одну из моих самых любимых на 14 февраля подарил!! Розовую и с мишками  сама нежность ))

0
21.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Смотря в каком рд будете рожать у всех разные списки. Паковать всё нужно в пакеты,никак не в дорожные сумки. Бепантен я купила один тюбик для себя и малыша думаю хаватит.

0
21.02.2012
Первые книжки, для нашей малышки Покупка коляски

Похожие записи