Войти

Покупка коляски

Мама девочки (14 лет) Магадан

Мы заказывали здесь: http://www.elefantenok.ru Но тут ваша колясочка подороже, чем на том сайте, где вы заказывали.

Мы из Магадана, коляска еще не пришла, но вроде как в пути и через пару недель ожидаем

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

спасибо, наша колясочка вроде есть но на 1000 дороже. попробую заказать. 

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.happych.ru/catalog/product/iditem14193 классная колясина, мне такую сестреночка подарила 

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

http://www.happych.ru/catalog/product/iditem9947/page3/#comments мы вот такую закзаали - нет в наличии. сказали будет недельки через 3-4. Попробуем потоврить заказ. 

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Я на www.happych.ru заказывала

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

заказывали на этом сайте, цены приемлемые но нашей колясочки нету в наличии. буду переодически делать там заказ. может поступит.

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мы покупали тут http://www.vasilechek.ru/

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

да да , на этот сайт тоже заходили. но не знаю доставят ли в Казань. Попробую сделать заказ, спасибо.

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Сама еще не заказывала, но несколько подружек недавно родивших, заказывали на акушерство.ру. Претензий к ним не имели. Хотела тоже там заказывать, но коляски которую выбрали (тевтония) там почему-то нет

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

все зависит от фирмы

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

хотим Coletto Austin 4 (3 в 1) или Zippy Happych (Хэппич) Futuro 3в1 

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну вот ищите в интернете магазаны0-прямые представители этих фирм

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Www.spbbaby.ru там заказывала себе, есть доставка в регионы. Много 3 в 1
0
21.02.2012
Аллилуя !! Список одежды для малыша.

Похожие записи