Войти

Отчет по экватору!!!!!!!!!!!!

3d 4d узи при беременности
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

классно вам) я по 2 кг набирала с Катей, и с Олежкой много))) ты не перекармливай)))

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Чего то по тебе совсем не скажешь, что ты можешь набрать вес!!! Такая стройняжка))))))))

0
23.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

это все зрительная иллюзия)))

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

НЕ ВЕРЮ!!!

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

хорошо, когда все хорошо! поздравляем) растите и дальше здоровыми и счастливыми! легкого продолжения беременности!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Спасибо, Алиночка))))))))))))))))))) Наконец-то я начала осознавать, что у нас будет ребеночек!!! Как у вас дела?

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

это очень здорово!

у нас все нормально) случаются и приятности и неприятности)

0
23.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю!!!! Половинку уже прошла, береги себя - больше отдыхай!!! Береги свою принцессу!!!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Спасибо))) И ты прошла!!!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с экватором! Приоткрыт зев внутренний или наружный? Вообще это очень серьезно, советую сделать узи трансвагинально

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Внутренний, узи датчиком делали, врач после смотрела на кресле и вроде как успокоила.

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Анютка, мы с доченькой умнички!! Уже более полпути пройдено, как быстро время пролетело)
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Это точно!!! Так глядишь и лето придет, а там и долгожданная встреча с малышкой)))))))))))

0
24.02.2012
Вот и третий триместр пошел...... С небольшим отчетом)

Похожие записи