Войти
жду мальчика, 40 неделя Чита

А нам вчера стукнуло )))) 37 неделек

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

так вы что еще не знаете пол??

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Нет не знаем, не показывался у нас на 3-х УЗИ, а теперь то немножко осталось, дождёмся уж )))))).

0
26.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

обалдеть)))вот и я боюсь что лялька решит сюрприз устроить нам)))а как насчет приданного тогда??готовите???каким цветом закупаете??

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Всё купили нейтральных цветов.

0
27.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

сколько слышу от окружающих, девочек чаще определить не могут на узи, а с мальчиками попроще, почти всегда сразу все видно)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Я тоже такое слышала, но нам сказали на УЗИ что если бы лежал правильно не  в тазовом, а в головном предл., то смогли бы разглядеть, т.к женщина -узистка вообще ас по определению пола )))) поживём -  увидим кто у нас

0
27.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
У меня был похожий, только раза в 2 меньше (в дневнике фото есть) с девчонкой внутри
0
26.02.2012

У меня похожий был с девочкой!) 

0
26.02.2012
Огого! У меня ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ЖИВОТ! Ищу беременную! Москва

Похожие записи