Девочки !!!! Вот такие мы маленькие на 37 нед, все говорят, что у нас по животу - девочка, А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ???? 
И кажется, что живот как то низко болтаться стал )))) раньше был прямо под грудью.
жду мальчика, 40 неделя
Чита
А нам вчера стукнуло )))) 37 неделек
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
так вы что еще не знаете пол??
0
26.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Чита
Нет не знаем, не показывался у нас на 3-х УЗИ, а теперь то немножко осталось, дождёмся уж )))))).
0
26.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
обалдеть)))вот и я боюсь что лялька решит сюрприз устроить нам)))а как насчет приданного тогда??готовите???каким цветом закупаете??
0
26.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
сколько слышу от окружающих, девочек чаще определить не могут на узи, а с мальчиками попроще, почти всегда сразу все видно)
0
27.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Чита
Я тоже такое слышала, но нам сказали на УЗИ что если бы лежал правильно не в тазовом, а в головном предл., то смогли бы разглядеть, т.к женщина -узистка вообще ас по определению пола )))) поживём - увидим кто у нас 
0
27.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 14 лет)
Калуга
У меня был похожий, только раза в 2 меньше (в дневнике фото есть) с девчонкой внутри
0
26.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
