Через 2-а дня буду отменять гинипрал, а животик как-то потягивает, вообще сегодня как-то не очень себя чувствую, днем легла отохнуть и проснулась от болючей схватки... Мой врач ждет меня только через полторы недели, как бы доходить! Думаю может на УЗИ сходить на всякий случай посмотреть шов и шейку, но не знаю куда т.к. я временно у свекрови в Сергиевом Посаде, может кто-то знает здесь хороший центр или лучше конкретного врача? В Москву мотаться уже тяжело, наверное поеду туда уже в роддом )))
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя
Москва
тянет животик
Чаты Беременных
Выберите чат: