Войти

Это чудо... Не знаю,куда выложить,но советую всем!!!

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ЗДОРОВО! СПАСИБО!

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Павлодар

да не за что) побольше бы таких талантишек маленьких.. не испорченных всякими влияниями,оказваемыми сейчас.. У емня даже после этого появилось какое то внутри чувство,что я обязательно сделаю все,чтобы мой ребенок тоэе был образованным и в таком возрасте мог так поражать людей...

0
26.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

Нет слов - одни восхищения!!! Бесподобный ребёнок!!! Удачи ей в жизни!!!

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет)

девочка прелесть. она еще в передаче "давай поженимся" участвовала.

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Бесподобная :) Прелесть!!! 

0
26.02.2012
3D и 4D Странные факты о беременности ))

Похожие записи