Войти

Помогите с коляской Tutis Zippy (2 в 1)

Мама мальчика (14 лет) Москва

пока пользуемся люлькой и автокреслом. Коляска отличная, легкая, маневренная...автокресло очень выручает дома, советую:)цвет как на картинке

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо) А что там может быть не удобного в прогулке?)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Даже незнаю:) мы пока всем довольны:)

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже такой цвет хочу) А он чисто белый или бежевый? А как там в прогулке где ножки тоже светлое,вымазыватся будит сильно(

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

там светлое но с пакетом сверху, так что неиспачкается:)

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прикольно) Надо брать) Пыталась на другие смотреть, все равно уже кроми этой ничего не нравится))

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

И мы так же:) цегы на нее везде одинаковые, мы купили на коломенском, на 500 р дороже из-за коженной ручки 18000

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я сейчас в Украине живу, здесь она стоит на русские деньги 13-14тыс.руб.)

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это 2в1 или 3в1?у меня 3в1

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

2 в 1, а нам автокресло не надо)

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

2в1 у нас так же стоит 14т

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

понятненько)

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

цвет коричневый с бежевым, не белый...смотрится очень классно:)

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

у нас такая коляска, очень хорошая!!!  цвет только полностью коричневая,берите, не пожалеете!!!

регулировается высота ручки, мортизация регулируется,поварачиваются передние колеса (очень удобно если вы зайдете в магазины, там все время повороты) + можно просто заблокировать колеса и они перестанут поварачиваться, регулируются спинки и на основной и на прогулочной, на прогулочной также  регулируется подножка., на прогулочном и на автокресле есть ремни безопасности. Мы сейчас на прогулочной гуляем, наша дочь только начала сидеть и вот эта прогулочная  нам очень помогает, она держится за барьер и сидит самостоятельно)))) мы брали за 18, были и за 16 тыс руб

конечно есть одно но! вес коляски. я сама не могу поднять, чтоб зайти в автобус, нужна мужская сила, а муж один поднимает))))

 

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

наша колясочка..... такая классная! но как в эксплуатации смогу сказать только недельки через 3 )))

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Расскажите, как вам эта колясочка в эксплуатации? Есть ли нарекания к ней?



0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

Коляска хорошая, красивая, в эксплуатации поставила бы ей 4++. Единственный минус:  зимой передние колеса плохо проходимы, помучилась с этим(((

0
04.08.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Спасибо)



0
04.08.2013
Чебоксары

у нас такая...очень удобная...почти 4 месяца ей вожу

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за ответ)

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Мы купили такую!) Тока цвет яблочко-асфальт. Читала про неё тоже кучу коментов, кому-то кажется прогулка маленькой (типа ножки не помещаются), кому-то отличной. Сколько людей - столько и мнений!) Мне кажется, что места для ножек там придостаточно.

Только обратите внимание, что в реале оттенок цвета этой колясочки отличается от того что на картинке. Но не в худшую сторону))))))

0
27.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Тверь

мне давно нравится эта коляска) потом буду покупать или ее или http://www.baby.ru/blogs/post/37095842-30841637/

но буду с рук покупать-если не понравится-продам и куплю новую прогулку.

0
27.02.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

И мне очень нравится такая прямо как увидела больше нихочу никакую другую а главное она легкая что для меня немаловажно Я маленькая женьщина и таскать на себе танк не имею никакого желания !

0
27.02.2012
Владивосток

тоже посмотрела её...интересная модель))уже хочу такую)))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

И я хочу такую))) и цвет тоже этот нравится)) Постою послушаю.

0
26.02.2012
приданое девчушке на лето Кроватка

Похожие записи