живот растет как на дрожжах!!!если с Юлей его не было видно до месяца 6-7,с Димкой до 23 недель,то тут он растет с 12 недель!!!непривычно,после Димки быстро в форму пришла,живот быстро убрался,а тут чует моя попа, что хорошенько растолстею,хотя пока на весах 60 кг(на учет вставала около62)...
10 марта на узи,надеюсь крупнячок покажет свою писю)))хотя на 80%уверенна что там мальчик)))
как непривычно)))
Привет!!!!
60 кг))))) Вы наверное дюймовочка))))) Я когда забеременела была 65, а когда узнала на 8 неделе, так уже была 72(((( и
это не прекращается.... И тоже уверена, что будет мальчик, хотя узи не видит ничего
приветик)ну у меня рост 167))рр одежды от 42-46
а у тебя какой срок?
20 недель уже)))))
а рост мой 165, до беременность носила 44(38) размер, а вот недавно ездили в магаз для будущим мамочек, так там пришлось покупать 48-50 размер, я аж заплакала от обиды((((
не расстраивайся - придешь к своей фигуре после родов)))главное не запучскать и не откладывать)
Вот смотрю на свой велосипед и думаю, будет ли у меня время для него???))))
Нам на узи 3 марта, тоже очень жду мальчика, муж мне это внушает ежедневно, поживем увидим. Растем как на дрожах , это мягко сказано. Кому интересно, зягляните в дневник. Но я почему то думала, что наоборот от девочек только сильно полнеют... с дочей набрала очень много. Ну может мне повезет и приметы не сбудутся..........
3 у меня др,да и к скринингу она приравняла поэтому получилось на субботу)))ух как жду)вам-то чуть-чуть уж до 3 осталось
:))Как знакомо!!Мне казалось,что живот начал расти уже с 8 недельки:)))А ведь так и было!!!