Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), жду девочку, 19 неделя Москва

как непривычно)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет!!!!

60 кг))))) Вы наверное дюймовочка))))) Я когда забеременела была 65, а когда узнала на 8 неделе, так уже была 72(((( и

это не прекращается.... И тоже уверена, что будет мальчик, хотя узи не видит ничего 

0
27.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

приветик)ну у меня рост 167))рр одежды от 42-46

а у тебя какой срок?

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

20 недель уже))))) 

а рост мой 165, до беременность носила 44(38) размер, а вот недавно ездили в магаз для будущим мамочек, так там пришлось покупать 48-50 размер, я аж заплакала от обиды(((( 

0
27.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

не расстраивайся - придешь к своей фигуре после родов)))главное не запучскать и не откладывать)

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот смотрю на свой велосипед и думаю, будет ли у меня время для него???))))

0
27.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Нам на узи 3 марта, тоже очень жду мальчика, муж мне это внушает ежедневно, поживем увидим. Растем как на дрожах , это мягко сказано. Кому интересно, зягляните в дневник.  Но я почему то думала, что наоборот от девочек только сильно полнеют... с дочей набрала очень много. Ну может мне повезет и приметы не сбудутся..........

0
27.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

3 у меня др,да и к скринингу она приравняла поэтому получилось на субботу)))ух как жду)вам-то чуть-чуть уж до 3 осталось

0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

:))Как знакомо!!Мне казалось,что живот начал расти уже с 8 недельки:)))А ведь так и было!!!

0
27.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

с третьим малышом?начал расти с 8 недельки?

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А у меня первый малыш в пузике!

0
27.02.2012
Страшно... Растет живот!

Похожие записи