Войти

Коляска Tutis Zippy 3 в 1

юлия
Чебоксары

у нас тутисс зиппи 3 в 1 и влезает в обычный лифт)на пандус заезжаем на двух колесах)))удобная коляска)у нас салатовая)почти 4 месяца ей управляю и пока довольна

0
27.02.2012
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

а передние колеса значит не встают на рельсы? как вы на двух? реально?

мне зелененькая больше всех понравилась :) прям брежу этой коляской, сплю и вижу как мы с малышкой гуляем весной, красотки такие :)

0
27.02.2012
юлия
Чебоксары

передние не встают...нормально и на 2х колесах...коляска очень легкая и по лестнице поднять и спустить ни чего не стоит

0
27.02.2012
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

а вы не подскажете расстояние между передними колесами? в технических характеристиках не указывают...

0
28.02.2012
юлия
Чебоксары

незнаю(шаси в машине лежат,не могу померить!но могу вам сказать что на пандус они не лезут!

0
28.02.2012
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо.. хочется надеяться, что у нас пандус не стандартных размеров :) ладно, наверное я все равно уже глубоко влюблена в эту коляску и готова ее не то что на двух колесах таскать, а вообще на себе :)))

0
28.02.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

У нас во дворе несколько колясок "типа Туттис" (разница в ширене колес). Так вот, мамочки завозят так: спиной поднимаются широкими колесами, вроде как на себя тянут.... Я попробовала))))) даже не тяжко совсем, хоть у них и не Туттис легенький)))))))
Сама себе такую вот заказала, только ораньжевую))))))) Ждемс......

0
01.03.2012
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

вот и меня вчера такая же идея посетила, озвучила ее мужу, он заволновался, что, мол, это не безопасно, вдруг что, коляска покатится назад и т.д. ...оооххх... ну уж все, говорю, в коляску влюблена по уши, ничего даже больше смотреть не хочу :))

0
02.03.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Не переживай, все нормально, через капюшон не вывалится! На крайний случай не на себя, а от себя толкать будешь........ Просто в "горку" толкать тяжелее, чем на себя тянуть)))))))

0
02.03.2012
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

Согласна. На честности почитала вчера предложения яндекс-маркета... то, что с 4-мя одинаковыми колесами понравилось (2 в 1) стоит столько же, сколько тутис 3 в 1. По-моему все решено :)

0
03.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Я закатывала 4мя колесами, боюсь 2мя может быть не удобно, особенно есле эти 2 колеса окажуться передними!)))  Хотя с другой стороны покупают же мамочки 3х колесные коляски и ни чего закатывают! а еще надо прикидывать влезет ли коляска в створки маленького лифта, а то бывают случаи, что не влазяют!)))

0
27.02.2012
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

с лифтом у нас лет проблем, есть грузовой. а у вас такая коляска?

0
27.02.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Вот какая коляска не помню, от первого осталась,  в хорошем состоянии - как потеплеет поеду вспоминать на дачу!)))

0
27.02.2012
юлия
Чебоксары

мне не понравилась как она смотрится с класическим шасси...уже не то

0
27.02.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

катаемся на этой коляске 2 недели,довольны до безумия:)

0
27.02.2012
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

а на пандус поднимались?

0
28.02.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

нет, не встречались пока на пути

0
28.02.2012
юлия
Чебоксары

вы измерты ширину между открытыми дверями лифта...ширина шасси у коляски 58 см

0
27.02.2012
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

завтра измерим, но про лифт я как-то даже не думала, у нас если что грузовой есть. Меня больше волнует вопрос пандуса.

0
27.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

коляска - даааа, суперская!! но у нас пока нет пандуса((((

и разница в колесах (ну ширине расстановке) не должна сказаться на пандусе (он ведь не сантиметр шириной), должна норм пройти, производители я думаю не дураки и как-то блюдут такие вот нюансы...)))

0
29.02.2012
У меня появилась идея насчёт коляски!) Микки Маркет

Похожие записи